АРХИВ:

О чем говорят. Случайный прохожий спас жизнь девушки, задумавшей недоброе. Видео

23.04.2017 9:28 | 330#
О чем говорят. Случайный прохожий спас жизнь девушки, задумавшей недоброе. Видео

Случайный очевидец спас 17-летнюю девушку от беды в Саратове. Сотрудник банка Иван Матвеев, приехавший в дом на улице Омская для встречи с клиентом и услышавший плач, обнаружил между 9 и 10 этажами сидящую в окне девушку.

Ноги ее свешивались на улицу, сама она при этом держалась за раму одной рукой. По словам мужчины, он около 20-30 минут разными способами уговаривал Дашу (так зовут девушку) спуститься в подъезд: предлагал сесть рядом, напоминал о родителях и друзьях, в конце концов даже встал на колени. Именно после этого подросток решила не совершать роковой поступок.
Между тем, прибывшие на вызов спасатели, которых мужчина сразу вызвал, успели развернуть у подъезда куб жизни на случай ЧП. Как рассказал сотрудник облспаса Сергей Дмитриев, когда спасатели поднялись наверх со специальным снаряжением, заплаканная девушка уже спустилась с окна. Ее вывели на улицу и передали медиками. На месте работали сотрудники областной и городской служб спасения, полиция, Центр медицины катастроф, сообщает автор видео - портал ЧП Саратов.

Автор: ЧП Саратов
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 38 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 56 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА