АРХИВ:

Эрудит из Балакова спасовал в “Своей игре“ перед сантехником из Бурятии. Видео

23.04.2017 9:54 | 271#
Эрудит из Балакова спасовал в “Своей игре“ перед сантехником из Бурятии. Видео

Неудачей закончился очередной заход в телевизионную лигу эрудитов нашего земляка Евгения Быстрова. После внушительной победы в первой игре сезона (и своей 11-й по счету) наш земляк вызвал неподдельный интерес бессменного ведущего "Своей игры" Петра Кулешова, который перед началом игры, показанной каналом НТВ в субботу, 22 апреля, принялся расспрашивать, откуда Евгений столь много знает.

Ведущий сглазил - лишь первый тур для Евгения сложился довольно удачно. Однако, решающие раунды превратились в нервотрепку. Неудачно сыгранный вопрос-аукцион, тщетные попытки наверстать проигранное "дорогими" трудными вопросами, - и к последнему туру Быстров подошел с минусовым багажом, что исключило его из числа финалистов программы. В итоге победителем стал сантехник из Бурятии Чимит Дармаев, верно ответивший на вопрос, запечатленный она фото:

Фотография


«Смайлик, совершенно верно! Зал взрывается аплодисментами. Чимит дал абсолютно правильный ответ. Чимит Дармаев, сантехник из Улан-Удэ побеждает в сегодняшней игре! И в следующей игре будет играть за центральным игровым столом! Вот так вот, дорогие друзья!» – объявил ведущий.

Сам Евгений Быстров, пережив поражение еще в марте (игра показывается в записи), так отозвался о случившемся:
- Эта игра показала, как сильна самородками российская провинция. Сейчас наступили такие времена, когда сильные дебютанты могут успешно противостоять более опытным игрокам. Хотя, безусловно, сам я тоже в проигрыше виноват - сыграл не в свою силу. В любом случае Чимиту искренние поздравления и удачи! Он очень колоритный и сильный игрок, советую телезрителям присмотреться к нему!




Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 257 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА