АРХИВ:

Студентов научили правильно вести себя на воде

02.05.2017 10:10 | 242#
Студентов научили правильно вести себя на воде

В Балаковском политехническом техникуме 28 апреля 2017 г. был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный безопасному отдыху, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения на природе, в т.ч. на воде, а также действиям при возникновении природных чрезвычайных ситуаций и актов терроризма.

В ходе мероприятия в актовом зале техникума с обучающимся была проведана лекция преподавателем ОБЖ на темы: «Правила поведения во время чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера», «Правила поведения на воде во время летнего периода. Правила оказания первой медицинской помощи при утоплении», информирует пресс-служба администрации БМР.
На площадке во внутреннем дворе учебного корпуса техникума представителями Балаковской поисково-спасательной службы было отработано практическое занятие со студентами техникума, в ходе которого проведена ознакомительная беседа о работе спасательных служб с демонстрацией спасательного оборудования и спец.техники.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА