АРХИВ:

Налоговики раскрыли тайны страховых взносов

02.05.2017 10:45 | 579#
Налоговики раскрыли тайны страховых взносов

В минувший четверг, 27 апреля, в Балаковском бизнес-инкубаторе прошел совместный с Налоговой службой семинар «Единый расчет по страховым взносам-2017».

На встрече с участием государственных налоговых инспекторов - Пронь Оксаны Анатольевны, Гончаровой Дарьи Сергеевны, Теселкина Максима Владимировича и начальника отдела камеральных проверок Ирины Николаевны Обуховой, - присутствовали представители предпринимательства, организаций и предприятий города Балаково и района, сообщает пресс-служба Бизнес-инкубатора.
В рамках семинара специалисты налоговой службы города Балаково в развернутой форме ответили на все вопросы присутствующих, связанные с заполнением и предоставлением отчетности по страховым взносам в новом году.
По словам начальника отдела камеральных проверок, Ирины Николаевны Обуховой, в текущий момент Федеральной налоговой службой и Министерством экономического развития России активно нарабатывается практика работы по этому направлению, что позволит в скором времени оптимизировать систему сдачи отчетности и взаимодействия между ведомствами (ФНС, ПФР и ФСС).
- Своевременность сдачи отчетов – это ваша экономия времени и средств, - напомнила присутствующим работодателям и предпринимателям Ирина Николаевна. Для ускорения обработки и корректировки отчетов налоговая рекомендует указывать актуальные контактные данные.
В заключение семинара специалисты МИФНС России по Саратовской области № 2 сообщили о возможности получения любых консультаций, связанных с предоставлением отчетности по телефонам отдела камеральных проверок в г.Балаково:
• 49-29-13 – для юридических лиц;
• 49-29-62 – для индивидуальных предпринимателей.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 201 | 2

Приглашаем на работу