АРХИВ:

C удовольствием подпевали, услышав любимую песню «Катюшу». Фото

12.05.2017 12:52 | 1030#
C удовольствием подпевали, услышав любимую песню «Катюшу». Фото

В преддверии Дня Победы в Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Великой Победы.

Библиотекарь Балаковского филиала Областной специальной библиотеки для слепых рассказала о некоторых страницах истории Великой Отечественной войны, творческий коллектив библиотеки подготовил музыкально-поэтическую композицию «Подвигу доблести – память и честь!».
Проживающие интерната г. Балаково с теплотой и благодарностью встречали исполнителей. В программе звучали стихи известных авторов и собственного сочинения; песни военных лет и современные, наполняющие энергией и весенним настроением. Зрители с удовольствием подпевали, услышав знакомые мелодии; самую народную и любимую песню «Катюшу» исполнили все вместе. Благодарностью участникам мероприятия стали щедрые аплодисменты.
Несмотря на свой возраст ветераны, труженики тыла и вдовы участников войны, проживающие в учреждении, не покоряются годам, остаются целеустремленными, мужественными, стойкими. Их сила духа - пример нынешнему поколению.
День Победы – замечательный, светлый праздник мира. Давайте навсегда сохраним память о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашей головой, за светлое будущее детей и внуков.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 161 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 187 | 3

Приглашаем на работу