АРХИВ:

Перевел жене все деньги перед смертью. Фото

12.05.2017 15:56 | 1195#
Перевел жене все деньги перед смертью. Фото

Удалось выяснить подробности страшной трагедии в Балакове, где накануне в районе моста Победы из воды извлекли тело мужчины. К шее погибшего веревкой была привязана спортивная сумка, набитая камнями.

- Личность погибшего была установлена в тот же день, погибшему 38 лет, - рассказала следователь Балаковского СО Юлия Барсукова. - Узнав о ЧП, родственники мужчины тут же обратились в полицию, так как он к тому моменту уже несколько часов не выходил на связь, чего раньше не случалось. Близких допустили к телу и они опознали своего родственника.
После этого следователи выдвигнулись на квартиру, где Роман Ч. проживал с семьей - женой и 11-летним сыном. Там и была обнаружена предсмертная записка на двух листах, сообщает "Комсомольская правда".
"В моей смерти прошу никого не винить. Хочу уйти из жизни, пока я в здравом уме и трезвой памяти, чтобы не быть никому обузой", - написал мужчина, прощаясь с родными, но причины своего решения так и не озвучил.
Между тем, по словам друзей семьи, три года назад у Романа от рака мозга умер отец. Не исключено, что мужчина опасался того же недуга или уже страдал от него. Прояснить это сможет лишь судебно-медицинская экспертиза, которую придется проводить в Саратове. Пока же известна лишь причина смерти - утопление.
По данным источника "КП", погибший долгое время занимал хорошую должность на одном из предприятий. В прошлом году мужчина потерял работу и несколько месяцев не мог никуда устроиться. В последнее время, правда, нашел место, но по условиям далеко не такое удачное, как прежнее. Утром рокового дня Роман, как обычно, ушел на работу, а потом его телефон перестал отвечать. Кроме того, мужчина перевел жене со своей карты все деньги - 50 тысяч рублей. Сумма довольно приличная, поэтому женщина сразу забеспокоилась и услышав о громком ЧП на мосту, сразу обратилась в полицию.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 494 | 4

Наша Даша - в Зените!