АРХИВ:

В гости к кадетам пришли полицейские. Фото

12.05.2017 16:19 | 393#
В гости к кадетам пришли полицейские. Фото

Вчера, 11 мая 2017 года, в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме прошла встреча кадетов 1 и 2 курсов специальности «Документационное обеспечение управления, архивоведение» с начальником Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области полковником полиции Вадимом Николаевичем Афониным.

На мероприятии также присутствовали начальник отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Балаковское» подполковник полиции Алла Николаевна Семенова и заместитель начальника майор полиции Николай Николаевич Кустов, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке. В ходе встречи подшефные кадеты поделились со своими наставниками своими достижениями и результатами в спортивной, творческой и научной деятельности, рассказали о своей студенческой и кадетской жизни, планах на будущее. Вадим Николаевич ответил на вопросы кадетов, касающиеся современных задач и направлений, а также перспектив развития службы и кадетской подготовки, условиях получения высшего образования в ведомственных учебных заведениях.
По сложившейся традиции сотрудники полиции пришли не с пустыми руками. Начальник Управления Вадим Афонин поблагодарил кадетов за добросовестную учебу и вручил памятный подарок.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 196 | 2

Приглашаем на работу