АРХИВ:

Поперечнев - вандалам: Быдлаковцы... Как еще сказать? Стерилизовать таких...

15.05.2017 12:48 | 965#
Поперечнев - вандалам: Быдлаковцы... Как еще сказать? Стерилизовать таких...

Именно так в своей традиционно-эпатажной манере высказался в адрес некоторых балаковцев первый зам главы администрации района Дмитрий Поперечнев (сегодня на планерке в мэрии он замещал в президиуме Ивана Чепрасова).

Все началось с жалобы директора ДЮСШ «Олимпик» Ирины Васильевой по факту вандализма на стадионе «Энергия».

- Не прошло и месяца, как мы установили на стадионе сидения, и вот три из них уже сломаны и сброшены, - рассказывала Ирина Александровна. – В начале мая начались работы по устройству рекортанового слоя. По не успевшему, еще горячему слою покрытия, вандалы глубокой ночью 4 мая хорошо потоптались. Представьте себе, это же надо было дождаться, когда уйдут рабочие и в половине первого ночи 2 молодых вандала с фонариками прийти специально, чтобы оставить там свои следы! А еще ради интереса выдрали целую полосу беговой дорожки. Становится горько от того, что на твоих глазах разрушают то, во что сотни людей вкладывают столько сил и душевной теплоты. А задержанные на месте, они сами не могут сказать, для чего они это творят. особенно любят наши вандалы новые объекты.
Ирина Александровна добавила, что легкоатлетический стадион – это не проходной двор и нужно предпринять все меры, чтобы защитить его от вандализма, если мы хотим, чтобы он дожил до открытия. Она сказала, что в целях защиты придется обносить объект колючей проволокой.

На эту новость Поперечнев отреагировал так:
- В <социальных группах> их еще называют Быдлаковцы. Как еще сказать?.. Стерилизовать таких... Придется ставить видеокамеры с высокой степенью разрешения, прожекторы по периметру. Наверное, следующим шагом будет – пустить ток по колючей проволоке.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 475 | 4

Наша Даша - в Зените!