АРХИВ:

О чем говорят. Наглоталась таблеток и ушла из жизни прямо на школьном уроке

20.05.2017 11:42 | 1081#
О чем говорят. Наглоталась таблеток и ушла из жизни прямо на школьном уроке

Погибшая на уроке в школе Энгельса 13-летняя девочка могла состоять в отношениях с молодым человеком. Подробности жизни несовершеннолетней ИА «Регион 64» рассказала ее подруга.

Напомним, на одном из уроков 7-классница потеряла сознание и, несмотря на проводимые медиками реанимационные мероприятия, скончалась. Сразу же выяснилось, что она приняла лекарственные препараты. Данный факт был зафиксирован камерой видеонаблюдения. Затем эксперты установили, что причиной смерти школьницы стало отравление неизвестным веществом. При этом был опровергнут слух, муссировавшийся в соцсетях, о том, что она беременна.

По словам приятельницы, девочка встречалась с 18-летним юношей.
«У них был.... Насколько все знают», - намекнула об их взаимоотношениях подруга.
Несовершеннолетняя и молодой человек подружились примерно с февраля.
«Последнее время все было хорошо. Она на него не жаловалась, - добавила девушка, уточнив, что погибшая была достаточно скрытной и даже на прогулках с товарищами редко о чем-либо говорила: - Молчала, не разговаривала почти».
Также собеседница агентства предположила сложные отношения девочки в семье: «Насколько я знаю, ее родители били. Бывало, что ей можно было гулять до 6. А она домой не приходила. У неё были синяки».
В настоящее время на личной странице школьницы в соцсети «ВКонтакте», где она была зарегистрирована под другим именем, друзья оставляют соболезнования.
В статусе девочки от 29 марта написано: «Для всех нас нет…». У ее парня на странице вчера появились три строчки: «Остался я один, сам по себе, сам за себя», «Буду по тебе сильно скучать...» и «Помню, люблю, скорблю».

Известно так же, что погибшая оставила предсмертную записку, где заявила про то, как она не хочет жить. Школьница указала, что от нее якобы «одни проблемы» и что «давно ждала этого дня». Кроме того, в записке сказано, чтобы одному ее знакомому сказали про случившееся, а также, что «он будет волноваться, но скоро забудет».
Между тем, ИГ «Четвертая Власть» сообщает со ссылкой на информированный источник, что семья у погибшей была благополучной, родители следили за девочкой, воспитывали, регулярно посещали собрания и др.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА