АРХИВ:

С привкусом Калины красной. Познакомились по переписке и поженились в стенах колонии

22.05.2017 8:15 | 221#
С привкусом Калины красной. Познакомились по переписке и поженились в стенах колонии

Василий и Лариса приняли решение узаконить свои отношения в стенах колонии строгого режима.

Как рассказал супруг, уже несколько лет отбывающий наказание, решиться на такой ответственный шаг его подвигло желание создать по-настоящему крепкую семью, которая станет для него опорой после освобождения, сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области.
Долгожданный момент встречи со свободой для осужденного наступит через два года. Строить новую жизнь – в рамках закона, который он твердо решил не нарушать, - Василию будет помогать супруга Лариса.
Молодожены рассказали, что банальное знакомство по переписке переросло в серьезные чувства и подарило каждому из них надежду на счастливое совместное будущее, не смотря на предстоящие долгие месяцы разлуки.
На торжественной церемонии регистрации представитель Пугачевского районного отделения ЗАГС Саратовской области, вручая свидетельство о заключении брака, пожелал супругам счастливой семейной жизни.
Как отмечают сотрудники ИК-17 (г. Пугачев) УФСИН России по Саратовской области, наличие семейных связей помогает осужденным почувствовать ответственность за свои поступки и их последствия, а также найти правильные ориентиры в будущем.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА