АРХИВ:

Балаковский студент получил специальный приз за «внешность»

23.05.2017 12:06 | 464#
Балаковский студент получил специальный приз за «внешность»

В минувшую пятницу, 19 мая 2017 года, в Саратовской государственной юридической академии подвели итоги II Межвузовского конкурса, посвященного противодействию терроризму и экстремизму. Его учредителями выступают СГЮА и прокуратура Саратовской области.

Основными задачи мероприятия являются приобретение студентами знаний и навыков, необходимых для участия в социально значимых проектах, общественной жизни, правовых инициативах, формирование общекультурных и профессиональных компетенций, навыков исследовательской деятельности, повышение интереса к деятельности прокуратуры в сфере противодействия терроризму и экстремизму, выявление одаренных представителей студенческой молодежи и популяризация новых информационных технологий.
В 2017 году в состав жюри вошли заместитель начальника службы информационных программ «ГТРК-Саратов», председатель жюри конкурса - Алексей Лощинин, первый заместитель министра информации и печати Саратовской области - Светлана Бакал, советник министра информации и печати региона - Татьяна Бреус, уполномоченные по правам человека в Саратовской области - Татьяна Журик, начальник отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры региона, старший советник юстиции - Андрей Мещанинов, а также преподаватели и сотрудники Академии. В конкурсе приняли участие более 40 студентов и творческих коллективов ВУЗов области. Команда РАНХиГС из г. Балаково представила свою работу в номинации "Видео", которая была особо отмечена членами конкурсного жюри. На награждении присутствовал Нуриев Дмитрий (капитан команды) - студент 2 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление, сообщает пресс-служба РАНХиГСа.
Уполномоченный по правам человека в Саратовской области - Т.В. Журик вручила специальный приз Дмитрию Нуриеву и благодарственное письмо за конкурсный видеоролик «Внешность».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 521 | 4

Наша Даша - в Зените!