АРХИВ:

Блиц-ремонт дороги к старому вокзалу - потемкинская деревня перед визитом высокого гостя?

24.05.2017 10:11 | 465#
Блиц-ремонт дороги к старому вокзалу - потемкинская деревня перед визитом высокого гостя?

На завтрашний день, 25 мая, намечен визит врио губернатора Валерия Радаева в Балаково. По традиции, гостю будут представлены достижения народного хозяйства в большом ассортименте. Однако, наши зоркие читатели уже углядели перед визитом элементы "потемкинских деревень".

"В городе есть дороги, по которым не то что ездить, ходить опасно! Можно легко получить увечье, если вовремя не разглядел яму. Одна такая дорога находится на ул. Вокзальная на пути к старому ж/д вокзалу. Каждый день по ней проезжает не одна сотня машин, в том числе общественный транспорт. Люди добираются до места работы и в свои квартиры преодолевая настоящие раллийные препятствия из ям и колдобин. Складывается такое впечатление, что данное направление (дорогой это назвать нельзя), полностью позабыто городом. Пусть если даже увидев эту новость ничего и не изменится, но хоть, может быть, станет стыдно, что в 21-ом веке людям приходится жить как в каменном", - сообщила нам читатель Алексей в рубрике "Предложи новость", добавив при этом:
"Сейчас видимо в преддверие приезда губернатора произвели смешной ремонт около дороги по ул. Саратовское Шоссе. Закидали асфальт прямо в лужи, который уже начал понемногу крошиться. В общем снова отчитаются, что всё ХОРОШО, а "крестьяне" этой потемкинской деревни так и будут ждать достойного к себе отношения...

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 276 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА