АРХИВ:

В Бизнес-инкубаторе откроют новые стороны женского предпринимательства

25.05.2017 14:46 | 249#
В Бизнес-инкубаторе откроют новые стороны женского предпринимательства

Завтра, 26 мая, в 14 часов Бизнес-инкубатор Балакова приглашает прекрасных дам на очередную сессию обучающего проекта, посвященного женскому предпринимательству.

Семинар будет иметь сугубо практическое значение и раскроет тему дорожных карт по открытию бизнеса. Вы узнаете, какие шаги нужно предпринять, чтобы зарегистрировать свой бизнес; что выгоднее – стать индивидуальным предпринимателем, или юридическим лицом; как грамотно выбрать систему налогообложения.
И, конечно, на встрече выступят те представительницы прекрасного пола, участницы первой сессии проекта «Мама-предприниматель», кто не побоялись и сделали важный шаг – воплотили в жизнь свои мечты, сообщает пресс-служба Бизнес-инкубатора.
Мужеской взгляд на бизнес представит Денис Каныгин – новый резидент Балаковского бизнес-инкубатора, руководитель креативной группы, директор парикмахерской. По его словам, организация бизнеса открывает много возможностей, нежели трудностей:
- Считается, что путь предпринимательства тернист и сложен. Я, честно сказать, этого не заметил. Наше креативное агентство – наглядный пример пользы творческого подхода в любом деле! – делится опытом Денис. Приходите на семинар, я с удовольствием поделюсь своим опытом ведения бизнеса!
Балаковский бизнес-инкубатор также напоминает, что любое мероприятие для предпринимателей – это отличная возможность завязать новые полезные знакомства в формате b2b, обменяться полезными визитками и опытом.
Для участия в семинаре регистрируйтесь по электронной почте maubbi@mail.ru (с пометкой «Участие в очередной сессии проекта «Мама-предприниматель»), либо по телефону 62-11-64.
Все мероприятия проводятся бесплатно!
МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» находится по адресу: г.Балаково, ул. Минская, 63А.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА