АРХИВ:

Спорткомплекс на территории завода. Почему бы и нет?

25.05.2017 12:33 | 399#
Спорткомплекс на территории завода. Почему бы и нет?

Сегодня в Балакове исполняющий обязанности губернатора Валерий Радаев осмотрел новый физкультурно-оздоровительный комплекс филиала компании "Апатит".

Строить спорткомплекс начали в конце 2016 года за счет предприятия. Уже этим летом комплекс введут в эксплуатацию, сообщает sarinform.ru. В нем смогут заниматься спортом не только работники предприятия, но и жители райцентра и близлежащих сел.
- Это реальная работа социально ответственного бизнеса. ФОК построен для всех жителей муниципалитета. С вводом этого комплекса по-настоящему спортивными станут не только город, но и села Балаковского района. Появится возможность для занятий спортом в современных условиях. Охват населения района спортом здесь станет одним из самых больших в России, - сказал глава региона.
В ФОКе игровой зал предназначен для занятий баскетболом, волейболом, мини-футболом, на втором этаже появятся тренажерный зал, зал для аэробики и настольного тенниса.
Руководитель предприятия Алексей Грибков рассказал о планах по строительству бассейна рядом с ФОКом. Его начнут возводить летом этого года. Бассейн начнет работать в 2018 году.
- Важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, а продолжаете создавать социально значимые объекты, ставите приоритетом интересы не только своих работников, но и всех жителей Балаковского района, - подчеркнул Валерий Радаев.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 170 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 203 | 3

Приглашаем на работу