АРХИВ:

Читатели Sutynews.ru: площадь у мэрии Балакова закрыли для проезда “без объявления войны“

26.05.2017 16:35 | 284#
Читатели Sutynews.ru: площадь у мэрии Балакова закрыли для проезда “без объявления войны“

Наши читатели в рамках рубрики" Предложи новость" сообщают о перекрытии площади у мэрии Балакова.

"Многие из нас помнят и знают том, что субботний день химика обещает стать грандиозным. Но почему больше чем за сутки до вечернего концерта все дороги, ведущие к площади, уже перекрыты бетонными блоками, нет понимания", - пишет нам читатель, представившийся как Владимир Майоров: "Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Каждый большой праздник власти готовят западню, после которой чувствуешь опустошение. Представляете, сколько люди будут сегодня чертыхаться, пытаясь прорваться привычными маршрутами на вечерний спидвей?".

Добавим к этому: в третьем часу дня проехать через площадь было уже невозможно. Никаких особых объявлений на этот счет исполнительная власть не сделала, а официальный ресурс администрации БМР сегодня не прогружается.
Беря на себя роль молчаливой администрации, сообщаем: сквозной проезд по улице Комарова невозможен. Маршруты следования в новые районы стоит прокладывать сегодня и в субботу, 26 мая, через Саратовское шоссе и Набережную Леонова - их перекрывать не стали.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 544 | 4

Наша Даша - в Зените!