АРХИВ:

Погибла в пьяном угаре. Подробности беды. Видео

27.05.2017 9:41 | 355#
Погибла в пьяном угаре. Подробности беды. Видео

Нам стали известны некоторые подробности из жизни Оксаны К., которая в четверг выпала с балкона 8-го этажа общежития на Проспекте Героев, 31, которые способны пролить свет на причины трагедии.

После окончания Поволжского колледжа технологий и менеджмента она рано вышла замуж за мужчину старше ее на 14 лет, но давно развелась. От этого брака у нее осталась дочь, ей сейчас 8 лет. Последние годы Оксана жила и воспитывала дочь сама.
- Она была позитивная и всегда поддерживала других. Мы любили летом ездить к моей бабушке на дачу,– рассказывает ее подруга Ксения. – Да и вообще она была частой гостью в нашей семье. Какое-то время мы вместе жили и работали в Саратове. Но летом прошлого года я уехала в другой город, и мы почти не общались. Я не знаю как она жила в последнее время, поэтому не могу сказать, в чем причина ее отчаянного поступка.
А вот соседи по общежитию, где жила Оксана, говорят о ней уже несколько иначе. Они довольно долго наблюдали девушку, которая стала прикладываться к рюмке.
Любила шумные компании и праздную жизнь. На Проспекте Героев, 31 она поселилась примерно год назад. Снимала здесь комнату. Но с потерей работы денег не стало. Последних два месяца молодую женщину приютил один из соседей, на этом же этаже. По словам Алексея, они жили как брат с сестрой. Он пытался найти ей работу. Но из-за пристрастия девушки к алкоголю эти попытки постоянно срывались.
На этом этаже в общежитии явно царит нездоровая атмосфера: пьянки-гулянки в порядке вещей. Картину дополняют ужасные бытовые условия – обшарпанные стены, грязь и антисанитария в коридорах, на общей кухне и балконах. Во всем этом аду вращалась и Оксана. И вырваться из этого порочного круга она или не хотела, или не могла...
Напомним, следствие считает: предположительно, девушка совершила суицид, ранее она также предпринимала суицидальные попытки. В ходе осмотра места происшествия предсмертная записка не обнаружена.

Подробности истории читайте в следующем номере газеты «Суть»

Видео ЧП Саратов


Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА