АРХИВ:

Удалось ли оправдать надежды бизнес-слушателей? Фото

28.05.2017 10:05 | 336#
Удалось ли оправдать надежды бизнес-слушателей? Фото

Наш город посетил Роман Доронин - выпускник Балаковского бизнес-инкубатора, а теперь бизнес-тренер, психолог, игротехник из г.Саратова. Тренинг «Ораторское искусство» прошел сразу на двух площадках – в МАУ «Бизнес-инкубатор» и в БИТИ НИЯУ МИФИ.

Участникам удалось познакомиться со спецификой публичных выступлений, научится управлять динамикой и энергетикой слушателей. Интересный опыт протестировать на своем опыте способы словесной импровизации. Все эти навыки исключительно полезны практически во всех сферах жизни, образования и профессиональной деятельности, учат саморегуляции, профилактике стрессовых ситуаций, работе со сложными аудиториями.
У Романа Доронина есть такое правило – всегда спрашивать в начале мероприятия, что ожидают от тренинга участники, и в конце – удалось ли достичь поставленных целей. По практике проведения мероприятий, отклик по результату всегда превосходит ожидания, все участники уходят с зарядом положительной энергии и новыми идеями! Так и эта встреча с академией «КЛАСС-ИНФО» не стала исключением, подарив, помимо прочего, участникам хорошие возможности для дальнейшего развития предпринимательских возможностей с помощью региональной программы «Ты предприниматель».

Получайте новые знания, инструменты и возможности для развития:
следите за календарем событий в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» на сайте http://balakovo-bi.ru
Все мероприятия проводятся бесплатно,
телефон «горячей линии» Балаковского бизнес-инкубатора: 62-11-64.
Адрес: г.Балаково, ул. Минская, 63А (ост. к/т «Россия»).


Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 250 | 2

Приглашаем на работу