АРХИВ:

Лучшие дворы и дома Балакова нашли свои награды. Фото

29.05.2017 16:20 | 637#
Лучшие дворы и дома Балакова нашли свои награды. Фото

Сегодня, 29 мая, постоянно действующее совещание при главе администрации БМР началось с вручения наград.

За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе Благодарность Губернатора Саратовской области объявлена главному специалисту отдела адресной социальной поддержки Управления социальной защиты населения Балаковского муниципального района Горгуленко Ольге Володаровне.
В соответствии с постановлением Губернатора в 2016 году на территории Саратовской области проводился областной ежегодный конкурс на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области», в котором, уже традиционно, приняло участие и муниципальное образование город Балаково. По итогам этого конкурса город Балаково занял 3 призовое место, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Одновременно с оценкой муниципальных образований в целом, оценочной комиссией также рассматривались в качестве претендентов отдельные объекты благоустройства. Город Балаково был представлен следующими объектами в номинациях:
- «Лучший многоквартирный дом»,
- «Лучший двор по комплексному благоустройству (детская игровая и спортивная инфраструктура)»,
- «Лучшая универсальная спортивная дворовая площадка».
Дипломом за 3 место в областном конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» в номинации «Городские округа и городские поселения с численностью жителей более 40 тысяч человек» награждено муниципальное образование город Балаково.
Дипломом за 1 место в областном конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» в номинации «Лучшая универсальная спортивная площадка» награждена площадка на ул. Комсомольской, район домов 39, 41, 51 г.Балаково (председатели советов домов Копать Сергей Николаевич и Мартьянов Станислав Анатольевич).
Дипломом за 2 место в областном конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» в номинации «Лучший двор по комплексному благоустройству (детская игровая и спортивная инфраструктура)» награжден дом №43 на ул.Каховской, г.Балаково (председатель совета дома Кузнецов Сергей Валерьевич).
Дипломом за 2 место в областном конкурсе «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» в номинации «Лучший многоквартирный дом» награжден дом №30 на ул. 30 Лет Победы, г.Балаково (председатель ТСЖ Скудина Елена Николаевна).

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 499 | 4

Наша Даша - в Зените!