АРХИВ:

Докосить траву, докрасить забор, снять рекламу

02.06.2017 10:44 | 196#
Докосить траву, докрасить забор, снять рекламу

Накануне, 1 июня 2017 года, в районной администрации БМР состоялось совещание с руководителями предприятий потребительского рынка, расположенных на магистральных улицах в г. Балаково. На совещании рассматривались вопросы благоустройства автостоянок, подъездных путей к крупным магазинам и иным объектам торговли.

Во время проведения месячника по благоустройству многое сделано в наведении порядка на обозначенных территориях, однако недавний контрольный объезд выявил, что не все заинтересованные лица добросовестно отнеслись к настоятельным просьбам собрать и вывезти мусор со своих объектов. На многих территориях остались недочеты. На такие факты и указали присутствующим.

В ходе совещания давались конкретные поручения по конкретным адресам: докосить траву, докрасить забор, снять рекламу и др. В протоколе зафиксировано: до конца следующей недели все работы должны завершиться, а специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства проконтролируют выполнение.

По тем объектам, где имеются замечания, а их владельцы проигнорировали участие в совещании, уполномоченные лица составят протоколы об административном правонарушении, сообщила Пресс-служба администрации БМР.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА