АРХИВ:

Попрощались с любимым техникумом, посадив на память об учебе березки. Фото

02.06.2017 11:57 | 1000#
Попрощались с любимым техникумом, посадив на память об учебе березки. Фото

Накануне, 1 июня, в актовом зале Балаковского политехнического техникума, прошёл традиционный «Последний звонок». В этом учебном году техникум г. Балаково заканчивает 285 выпускников-специалистов среднего звена.

В своей поздравительной речи директор ГАПОУ СО «БПТ» Элла Никулина пожелала выпускникам быть смелыми, уверенными, реализовывать поставленные задачи, не останавливайтесь на достигнутом. «Набирайтесь опыта и не бойтесь ошибок. Верьте в себя так же, как верят в вас ваши преподаватели и родители. Стремитесь стать лучшими – ведь именно вы – будущее нашей страны!»
С напутственным словом к своим детям обратились родители выпускников, выразив благодарность педагогам за достойное обучение и воспитание, и пожелавшие ребятам удачной защиты квалификационных испытаний, и воплощения всех надежд.
Виновников торжества поздравили начальник службы подготовки персонала АО «Апатит» Наталья Баранцева, директор филиала ПАО «РусгГидро» - «Саратовская ГЭС» Людмила Одинцова, пожелавшие молодежи больших успехов на жизненном пути.
С напутственным словом к выпускникам обратились родители выпускников, выразив благодарность педагогам за достойное обучение и воспитание, и пожелавшие ребятам удачной защиты квалификационных испытаний и воплощения в жизнь всех надежд. Многочисленные поздравления и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от преподавателей и первоклассников Лицея №2 г.Балаково.
Нарядные юноши и девушки со слезами на глазах благодарили своих педагогов за «путевки в самостоятельную жизнь и профессиональную деятельность».
На память о своей учебе в техникуме, выпускники высадили саженцы березок на «аллее выпускников» и сделали памятные фотографии.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА