АРХИВ:

Прокурор Дмитрий Сернов: Убийство у Грин Хауса будет раскрыто! Полиция работает достаточно активно

09.06.2017 11:43 | 1135#
Прокурор Дмитрий Сернов: Убийство у Грин Хауса будет раскрыто! Полиция работает достаточно активно

Убийство Дмитрия Хорошилова будет раскрыто. Об этом заявил вчера, 8 июня 2017 года, во время пресс-конференции с представителями местных СМИ прокурор города Балаково Дмитрий Сернов.

- Произошедшее 8 мая у «Грин Хауса» убийство – это вопиющий случай. Но я хочу отметить, что в течении пяти лет у нас на территории города нет ни одного нераскрытого убийства и это убийство нераскрытым не останется. То что проводятся следственно-оперативные действия и что преступление не было раскрыто на следующий день – это не значит, что не будет результата. В этом плане правоохранительные органы, оперативные службы МВД и следственный комитет работают достаточно активно. Ведется следствие, и я не могу сказать вам ни о версиях, ни о предполагаемых лицах, совершивших это преступление, но в раскрытии убийства я не сомневаюсь.
Напомним, что ровно месяц тому назад на пешеходном переходе на ул.Транской был убит 27-летний житель города, который шел утром на работу в магазин «М-Видео». Неизвестный догнал парня непосредственно у торгового центра и нанес ему несколько ударов ножом в область головы и груди от которых Дмитрий скончался на месте.
В результате работы следователей составлен фоторобот убийцы. Это - молодой мужчина 25-35 лет, среднего телосложения, рост ориентировочно 1м 80 см. - 1м.90 см. Был одет в спортивный костюм темного цвета, бейсболу, на ногах кроссовки.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 147 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА