АРХИВ:

Пришло время обновить Доску почета

12.06.2017 11:33 | 377#
Пришло время обновить Доску почета

В связи с обновлением Доски почета Балаковского муниципального района до 7 июля 2017 года принимаются предложения о занесении на Доску почета.

На кандидата для занесения на Доску почета или предприятие, учреждение, организацию предоставляется ходатайство на имя Главы Балаковского муниципального района и представление по установленной форме согласно приложению.
Обращаем Ваше внимание, что при внесении предложений о занесении на Доску почета предприятия или руководителя предприятия, организации, учреждения обязательным условием является наличие справок об уплате налоговых платежей во все бюджетные и внебюджетные фонды и об отсутствии задолженности по выплате заработной платы, сообщает пресс-служба администрации БМР.
В случае принятия положительного решения о выдвижении кандидатуры или предприятия для занесения на Доску почёта Балаковского муниципального района необходимые документы нужно представить в администрацию Балаковского муниципального района (г.Балаково, ул.Трнавская 12, каб. №301, тел. 32-37-07, E-mail:tnvsobr@gmail.com) не позднее указанного срока.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 127 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА