АРХИВ:

Избил парня и отнял сумку с документами

12.06.2017 10:09 | 388#
Избил парня и отнял сумку с документами

В Саратовской области несколько человек стали жертвами молодых грабителей.

Так, в полицию Балакова обратился 20-летний гражданин, заявивший, что около 2-х часов ночи на остановке «Молодежная» по ул. Комарова неизвестные избили его и отняли сумку с документами. Сумму ущерба парень оценил в 400 рублей, сообщает ИА «Регион 64», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД.
В ходе следствия 10 июня правоохранители задержали 25-летнего подозреваемого, в биографии которого уже числится судимость за кражу. Теперь он стал фигурантом уголовного дела по ст. 161 УК РФ (грабеж). Похищенное было изъято, а сам молодой человек находится под домашним арестом.
В Энгельсе в 1.30 у дома № 58 «б» на ул. М. Расковой двое злоумышленников отобрали у 31-летнего водителя «ЗАЗ Шанс» 3 тысячи рублей. Накануне одного из них, 23-летнего жителя с. Терновка, задержали бойцы Росгвардии. В скором времени он признался в содеянном. Против него возбуждено уголовное дело.
Также вчера в энгельсскую полицию обратился 26-летний гражданин, заявивший, что днем у дома № 16 на проспекте Строителей на него напал молодой человек. Он отнял у потерпевшего 500 рублей и скрылся. По горячим следам росгвардейцы поймали 22-летнего правонарушителя, который уже представал перед судом за угон. На этот раз он может оказаться на скамье подсудимых за грабеж.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА