АРХИВ:

В Саратове стартовал митинг против коррупции. Фото

12.06.2017 14:19 | 837#
В Саратове стартовал митинг против коррупции. Фото

В Саратове в эти минуты начался согласованный митинг сторонников Алексея Навального против коррупции. Он проходит в сквере на улице Грибова и может продлиться до 15.30. Территория окружена многочисленными полицейскими. В толпе замечены преподаватели саратовских вузов, которые высматривают студентов среди прочих участников.

В сквере собралось около 500 человек и они продолжают прибывать,сообщает ИА Версия Саратов. Напомним, администрация регионального центра согласовала лишь сотню участников. Многие из тех, кто пришел сегодня на митинг, принесли с собой триколор, поскольку в этот день также отмечается День России.
Подъезды к скверу перекрыты большими пассажирскими автобусами, на входе в аллею полицейские с металлодетекторами тщательно осматривают участников митинга. Среди участников видны коммунисты во главе с гордепом Александром Анидаловым.
В прошлый раз подобная акция состоялась в Саратове 26 марта. В отличие от этой, она не была согласована. Задержания активистов начались в тот же день. Через 2 месяца после акции флагоносец Евгений Пекшев был оштрафован на 10 тысяч рублей. До этого подобным образом наказали других участников протеста.
В Балакове, как мы сообщали прежде, попытки провести организованное действо, были довольно невнятными. Сам Навальный особо отметил отсутствие в ленте Яндекс-новостей информации о митингах, идущих в эти часы в крупных городах страны "с востока на запад":
"Я вижу, что сейчас куча СМИ пишет о митингах, но в ваш агрегатор они не попадают. Значит, вы специально сделали такой алгоритм. И да, это алгоритм лжи. Фейк-ньюз. Вы обманываете миллионы."

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Фото ИА Версия Саратов
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 418 | 4

Наша Даша - в Зените!