АРХИВ:

Праздник для выпускников пройдет на живописном берегу

20.06.2017 16:21 | 312#
Праздник для выпускников пройдет на живописном берегу

В среду, 28 июня 2017 года, на водном стадионе г. Балаково пройдет традиционный праздник для выпускников общеобразовательных учреждений.

Праздник для выпускников на живописном берегу стал визитной карточкой нашего города. В предыдущие годы его участниками становились свыше 1,5 тыс. юношей и девушек, их родители, педагоги. Программа праздника с каждым годом становится все более насыщенной и интересной и включает в себя не только профессионально поставленные концертные номера, сопровождающиеся современными акустическими и визуальными эффектами, но и праздничный фейерверк, а также представление на воде с участием речных судов, украшенных алыми парусами.
Важнейшим событием мероприятия является награждение лучших выпускников первыми в их жизни наградами – медалями «За особые успехи в учении». В этой церемонии по сложившейся традиции принимают участие представители администрации Балаковского муниципального района, представители регионального министерства образования.
Программа праздника включает в себя несколько блоков, сообщает пресс-служба администрации БМР.
20.00 – Начало работы досуговой зоны. Гостей праздника будут встречать и развлекать аниматоры, которые будут координировать работу арт-объектов. Все желающие смогут стать участниками увлекательной фотосессии, ознакомиться с фотовыставкой выпускников Балаковского муниципального района. В торговых точках досуговой зоны можно будет приобрести прохладительные напитки и кондитерские изделия.
20.30 – Показательные выступления спортсменов-воднолыжников.
21.00 – Торжественное мероприятие, посвященное выпускникам Балаковского муниципального района. Награждение медалистов. Зрелищная и насыщенная концертная программа с участием лучших творческих коллективов Центра дополнительного образования и других учреждений города. Зрителей ждут красочные номера, интересные сюрпризы, яркие эмоции и незабываемые впечатления.
По окончании концерта – праздничный фейерверк!
На праздничное мероприятие приглашаются выпускники, их родители, педагоги и руководители общеобразовательных учреждений.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 265 | 2

Приглашаем на работу