АРХИВ:

Варварство на розовой ленточке. Изуверы добрались до детского сада. Фото

23.06.2017 12:06 | 304#
Варварство на розовой ленточке. Изуверы добрались до детского сада. Фото

В редакцию sutynews.ru в рамках нашей новой рубрики "Предложить новость" поступило сообщение об очень неприятном инциденте в одном из самых густозаселенных районов города Балаково.

"Шла мимо детского садика в 10-м микрорайоне и ужаснулась! Какой-то извращенец подвесил на веревке дохлую ворону. Там же детки гуляют! Как сотрудники это допускают?", - сообщила наша читательница Оксана.
"Из памяти горожан не стерлась жуткая история о том, как балаковские малолетние изуверы пытали и убивали маленьких котят. Тогда наказание в виде штрафов было выписано их родителям, а наш город "ославился" на всю страну. А теперь и до воронят добрались. Куда же дальше?", - вопрошает читательница.
Не исключено, что привязанное ярко-розовой ленточкой за ветку тело птицы на уровне человеческого роста призвано отпугнуть других ворон: "Не прилетай - убьет!?" (многие не переносят их криков и суеты), однако это не отменяет варварства, и неважно, сделали это взрослые либо дети.
Речь идет о детском садике №65, расположенном на проспекте Героев в г. Балаково. Надеемся, эта новость сподвигнет сотрудников дошкольного учреждения убрать с глаз долой мертвую птицу и присмотреться к тем, кто проводит здесь свой жестокий досуг.

Фотография

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 334 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА