АРХИВ:

Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

23.06.2017 17:28 | 375#
Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

Выходные дни нам с вами для того и даны, чтобы основательно встряхнуться и набраться сил на новую рабочую неделю.
С нашей помощью Вы будете в курсе всех событий, которые в той или иной степени помогут провести уикенд в Балакове полноценно и, быть может, незабываемо.
Итак, наше дело - предложить.
Ваше - поразмыслить...


23 июня – День мини-юбок, РЦ «Империя», 23.00.
Девушки, пора выйти из тени и похвастаться перед всеми, а лучшее средство для этого - короткая юбка! В РЦ «Империя» состоится зажигательная ночь «Мини Юбки». Зажигательные хиты на протяжении всей ночи, отличные кальяны и море удовольствий! Ведущий Денис Каныгин и подарки. Шоу-балет «Винтаж»! Мы приглашаем всех любителей коротких юбок, будь то парни или девушки, на тематическую вечеринку «НОЧЬ МИНИ ЮБОК». Зажжем и оторвемся по полной, аромат новых знакомств будет будоражить и волновать вас на протяжении всей ночи! Конкурс на самую эффектную юбочку - СЧАСТЛИВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ПРИЗ! Зажжём этой ночью! ВЫ ГОТОВЫ?! Мы - Да!

24 июня - гастроли «Великого русского цирка» Народного артиста России Мстислава Запашного, Ледовый дворец «Кристалл», 13.00, 17.00.
Программа поражает разнообразием номеров. В ней собраны все жанры циркового искусства. Гимнасты, акробаты, жонглеры, иллюзионисты и клоуны. Особое восхищение вызывают королевские пудели и высшая школа верховой езды, а также дрессура медведей и тигров. Мстислав Запашный даже не боится поворачиваться к своим тиграм спиной, а ведь это смертельный номер, исполнить который мало кто в стране рискует. Захватывающий номер «Колесо Смерти» - ведь здесь нет страховки, а высота, на которой работают артисты, 8 метров.
ссылка

24 июня - мастер-класс по вегетарианской кухне, здание РАНХиГС, 11.00.
ссылка

Фотография


24 июня – День молодежи, РЦ «Империя», 23.00.
День молодежи неслучайно отмечается в самый разгар лета, когда веселье и радость так настойчиво стучатся в юные души! РЦ «Империя» поздравляет всех наших гостей с этим праздником! Ждём в субботу всех на этой вечеринке! Вас ожидает праздничная шоу-программа от ведущего КГ «Пятница» Ивана Одинокова! Дарим всем 2-ой кальян БЕСПЛАТНО! Самые актуальные и популярные треки РЦ «Империя» всю ночь напролёт под горячительные напитки от наших барменов! Будет не просто жарко - будет ГОРЯЧО!
ссылка

25 июня - гастроли «Великого русского цирка» Народного артиста России Мстислава Запашного, Ледовый дворец «Кристалл», 13.00.
ссылка

25 июня - квест для молодежи «День М!», территория Дворца культуры, 17.00.
Какие планы на воскресенье? А что если провести время весело и интересно? Регистрация команд и старт в 17.00 у прессвола «Молодежной инициативы». Каждый пункт квеста располагается на территории парка и имеет интерактивный характер «Интеллектуальное многоборье», «Словодел», «Дженга», «Форт Боярд», «Крокодил», «Тактика», «Кот и пес», «Фотозона». Тебя ждет море позитива и креатива! Участвуй и получай призы.
ссылка

25 июня - концерт эстрадной песни «Наполним музыкой сердца», парк ГЭС, 18.00.

25 июня - праздничный концерт «Шагает по планете молодежь!», посвященный Дню российской молодежи, площадь Дворца культуры, 19.00.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 259 | 2

Приглашаем на работу