АРХИВ:

Сегодня презентуют тренеров дворовых

25.06.2017 8:17 | 307#
Сегодня презентуют тренеров дворовых

Балаковское местное отделение ВОО "Молодая Гвардия" совместно с Отделом по спорту, физической культуре, туризму и молодёжной политике администрации БМР реализует проект "Дворовый тренер" на территории города Балаково для организации здорового досуга молодёжи.

В рамках проекта будут проходить бесплатные тренировки для всех желающих на спортивных площадках г. Балаково по футболу, волейболу, а также уличной гимнастике Street Workout, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Уже с 16 июня на спортивной площадке спорткомплекса «Форум» организуются открытые тренировки по уличной гимнастике Street Workout, на которые приходят заниматься юноши и дети. С детьми занимаются призёры Областных соревнований Антон Моисеев и Богдан Пьянков. Тренеры занимаются с детьми в понедельник, среду и пятницу с 18.00.
А сегодня, 25 июня в 11:00 на спортивной площадке комплекса «Форум» пройдёт торжественное открытие проекта «Дворовый тренер», на котором жителей оповестят о графике занятий и месте проведения тренировок.
Организаторы приглашают всех желающих на открытие.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 208 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА