АРХИВ:

Зарезал родного отца шампуром

26.06.2017 15:12 | 480#
Зарезал родного отца шампуром

Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело об убийстве 58-летнего жителя рабочего поселка Духовницкое.

По данным следствия, в ночь на 23 июня мужчина в своем доме распивал спиртные напитки вместе со своим 29-летним сыном. Во время застолья между ними произошел конфликт, переросший во взаимные оскорбления. В ходе ссоры сын нанес отцу не менее четырех ударов кулаками по голове, а также два удара шампуром в живот. От полученных травм печени потерпевший скончался на месте.
В настоящее время сын задержан, ему предъявлено обвинение, он дал признательные показания. Судом по ходатайству следователя территориального подразделения СК обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках рубрики "Предложить новость" читатели раскрыли "человеческую" подоплеку трагедии:
"Отец даже не сопротивлялся, на сына руку не смог поднять, а тот нанёс ему множество ранений. Позже мужчина скончался в больнице...
Эта семья (они армяне) много лет прожила на территории посёлка, уважаемые люди. Трудяги-родители. И такая беда - слов нет..."

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 545 | 4

Наша Даша - в Зените!