АРХИВ:

Натальино выиграло спартакиаду сельской молодежи. Фото

27.06.2017 8:16 | 365#
Натальино выиграло спартакиаду сельской молодежи. Фото

В субботу в селе Быков Отрог Балаковского муниципального района прошла традиционная спартакиада сельской молодежи, приуроченная ко Дню молодежи.

Соревновались два муниципальных образования: Быково-Отрогское и Натальинское. Это 34 населенных пункта с одной стороны, и 14 – с другой, сообщает пресс-служба администрации БМР. Численность команд составила порядка 125 человек с каждой стороны.
Подвоз спортсменов осуществлялся школьными автобусами и подвижным составом транспортных предприятий муниципалитета.
Открытие прошло в большом зале Дома культуры. Торжественная программа готовилась силами артистов сельских домов культуры района. К слову сказать, позже, когда команды соревновались, концерт на сцене продолжился. Все зрители согласились с тем, что в селах очень сильный вокал. Композиции некоторых артистов, без преувеличения – пробирали до мурашек. Руководитель соцсферы Балакова и района Татьяна Калинина после увиденного высказала мнение, что коллективы сел необходимо чаще приглашать на общегородские праздники. Они безусловно, украсят любой торжество.
Соревнования спартакиады проводились по семи дисциплинам: легкоатлетическая эстафета, «Спортивная семья», волейбол среди мужчин и женщин, мини-футбол, дартс и настольный теннис. В связи с дождливой погодой, все состязания спартакиады, кроме эстафеты, перенеслись в стены школы. Так что побегать под дождем молодежи все же пришлось.
По итогам мероприятия первое и второе места домой увезли команды из Наталинского МО. Это село Натальино и поселок Новониколаевский. Третье место досталось команде из села Ивановка Быково-Отрогского МО.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА