АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

27.06.2017 8:44 | 240#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей? Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!

До 09:00 третий день лунного цикла:
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая.
Характеристика дня: С этого дня на небе появляется лунный серп — начинается неомения (новомесячье). Энергетически день очень сильный, сегодня можно многое успеть. Рост энергии провоцирует напор и агрессию, поэтому настройтесь на самозащиту и будьте бдительны, чтобы не попасть в число жертв.
Влияние на личность: Сегодня вы полны сил и энергии. В это время идет закладка событий месяца, поэтому всеми силами настройтесь на позитив, чтобы события вашей жизни в ближайшее время получили хорошее развитие. Будьте активны — потраченная сегодня на нужное дело энергия вернётся сторицей.

После 09:00 третий день лунного цикла:
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая
Характеристика дня: В целом сегодня пассивный и не очень благоприятный день. Он несет двойственный характер — позитивный и негативный одновременно, считается, что в нём заключено зло.
Влияние на личность: Сегодня возможны искушения — может быть, вам даже будет предложен выбор между добром и злом, и, делая выбор, вас потянет на негатив. Во второй половине дня возрастает вероятность возникновения конфликтной ситуации, падает настроение. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор, игнорируйте провокации.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА