АРХИВ:

Не все так гладко... Пока в Саратове судятся, в Балакове - трудятся?

03.07.2017 14:20 | 272#
Не все так гладко... Пока в Саратове судятся, в Балакове - трудятся?

Приводить в порядок сельские территории Балаковского района, согласно результатам аукциона, будет ООО «Региональная строительная компания».
А между тем в Саратове возбуждено уголовное дело в отношении этой компании по качеству ремонтных работ, проводимых в двух дворах областного центра.


Лабораторные испытания прошлогоднего асфальтобетона показали его соответствие нормативам по физико-механическим свойствам. Однако толщина верхнего слоя асфальтобетона в обоих дворах не соответствует Техническому заданию к муниципальному контракту и составляет фактически 3 см вместо положенных 5-ти. В ходе проведения ремонтных работ дворовой территории совершено хищение денежных средств в сумме более 57 тысяч рублей, сообщает ИА «Четвертая власть».

- Прошу сельских глав отнестись к этой компании с особым вниманием, раз по итогам прошлого года... На 56 тысяч там завышена сметная стоимость... Поэтому и общественную палату я попросил, и сельскую общественность — особый контроль! - отметил сегодня на планерке в мэрии глава района Иван Чепрасов. - Теперь уже понятно, что с этой организацией не все так гладко, поэтому особое внимание к ней.

Автор: Надежда Бобалова
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 261 | 2

Приглашаем на работу