АРХИВ:

Напился, угнал соседский Ларгус и погиб на переезде у Сенной. Фото. Видео

12.07.2017 9:56 | 583#
Напился, угнал соседский Ларгус и погиб на переезде у Сенной. Фото. Видео

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано всего 3 незначительных автомобильных столкновения, в которых пострадали только транспортные средства.

Причинами этих дорожных происшествий стали выбор небезопасной дистанции и невнимательность при совершении маневра "задний ход".
Также госавтоинспекторами накануне был задержан 1 водитель, управлявший автомобилем, находясь в нетрезвом состоянии.

Между тем, информпорталу volskweek.ru ссылка стали известны подробности смертельного ДТП, произошедшего вчера на подъезде многострадальному к железнодорожному переезду в поселке Сенной Вольского района.

Само ДТП произошло в 70 км от Балакова в 16.32. Но за час до полуночи того же дня в полицию с заявлением об угоне автомобиля обратился 58-летний житель поселка Сенной. Он рассказал, что страшное ДТП устроил его односельчанин, который примерно в 16.00 после совместного застолья нашел в его Lada Largus запасной комплект ключей и угнал машину.

На угнанном авто пьяный 33-летний сенновец решил объехать многокилометровую пробку перед переездом по скользкой после дождя обочине. Водитель Lada Largus допустил занос машины и выехал на встречную полосу, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона. На встречке "Ларгус" врезался в «ГАЗель», после чего легковушку отбросило на стоящие в пробке ВАЗ-2114 и тягач Volvo с полуприцепом-цистерной.
От удара водитель "Ларгуса" вылетел из авто и скончался на месте до приезда скорой. Его пьяный 37-летний пассажир (житель поселка Сенной) госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной лобной области.
По информации центра медицины катастроф, с места происшествия также госпитализировали 7-летнего мальчика из автомобиля ВАЗ 2114, которым управлял 38-летний житель Самарской области. За рулем «ГАЗели" находился 56-летний житель Волгограда. Тягач Volvo с полуприцепом-цистерной был под управлением 56-летнего водителя из Коломны столичного региона.

Фотография
Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 181 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 273 | 3

Приглашаем на работу