АРХИВ:

Запланируй на вечер Капитана Доверие

13.07.2017 12:01 | 244#
Запланируй на вечер Капитана Доверие

Акция «Капитан Доверие» пройдет в Балакове сегодня, 13 июля, на территории Городского парка (между зданиями Дворца культуры и Балаковского филиала областного колледжа искусств).

Интерактивные акции проходят в эти дни в Казани, Ульяновске, Тольятти, Самаре, Сызрани, Балаково, Саратове, Камышине, Волгограде. В этих девяти городах будет останавливаться теплоход с символикой Детского телефона доверия для проведения акции. В каждом городе теплоходного тура пройдет мероприятие с игрой, направленной на закрепление в памяти участников номера телефона доверия, раздачей сувениров с символикой акции.
Вас ждёт красочное представление с участием Капитана Доверие, пиратов (Одиночество, Злобы и Тревога) и др., увлекательные игры и раздача сувениров.
Приглашаются дети и их родители.
Время проведения с 18.00 до 19.00 часов.

Цель Акции - привлечь внимание родителей и детей к проблеме доверия, демонстрация возможностей детского телефона доверия 8-800-2000-122, закрепления понятий доверия, безопасности, коммуникации и получения быстрой и качественной обратной связи.
Приходите и поучаствуйте в Акции «Капитан Доверие», - призывает провести увлекательный вечер Пресс-служба администрации БМР

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА