АРХИВ:

Пока дремала на вокзале, пропали деньги

16.07.2017 10:00 | 585#
Пока дремала на вокзале, пропали деньги

Сотрудниками транспортной полиции по «горячим следам» раскрыта кража денег у пассажирки из Балакова, совершенная на Ладожском вокзале Санкт-Петербурга.

В линейный отдел полиции на станции Санкт-Петербург-Ладожский обратилась 51-летняя жительница Саратовской области с заявлением о том, что пока она дремала в зале ожидания вокзала, у нее из сумки пропали деньги.
Подозреваемый был задержан по «горячим следам». Им оказался 48-летний житель Республики Карелия, рабочий-бульдозерист, работающий вахтовым методом.

Сотрудниками линейного отдела на станции Санкт-Петербург-Ладожский установлено: злоумышленник, находясь в распределительном зале Ладожского вокзала, надеясь на то, что за его действиями никто не наблюдает, тайно похитил из сумки, лежавшей у изголовья спящей женщины, деньги. Похищенные денежные средства подозреваемый потратил на покупку алкогольных напитков.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Проводятся оперативные мероприятия на причастность данного гражданина к совершению аналогичных преступлений.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА