АРХИВ:

Проклятый богамии переезд. “Крузак“ проехался по ноге человека, стремясь вырваться из пробки

17.07.2017 14:48 | 375#
Проклятый богамии переезд. “Крузак“ проехался по ноге человека, стремясь вырваться из пробки

Накануне в Вольском районе водитель внедорожника проехался по ноге мужчины, стоявшего на обочине. Инцидент произошел вчера, в 13.15, на 200-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград (неподалеку от железнодорожного переезда в Сенном, что в 70 км от Балакова). В это время на этом участке дороги растянулась традиционная, на этот раз 6-километровая пробка.

Выстаивать часами под палящим солнцем никто не желает, посему в ходу - хитрости.
Одни уходят на проселочные дороги, чтобы вклиниться в пробку как можно ближе к переезду, другие всеми силами их не выпускают из пробки, открывая дверцы машин или же лично выходят на дорогу, чтобы собою перегородить проезд. Но и такое самопожертвование чревато.
Так водитель, 1972 года рождения, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser (обычно владельцы "крузаков" никого вокруг себя предпочитают в упор не замечать), двигаясь по обочине, совершил наезд на 38-летнего пешехода, точнее на его ногу. В результате ДТП мужчина обратился за медицинской помощью.
Злости, усталости и недовольства на этом участке дороги и без того хватает, посему призываем людей быть взаимовежливыми и по возможности выбирать объездные маршруты.
Подробнее о причинах немыслимых пробок читайте в материале "Проклятый богами переезд" в завтрашнем номере газеты "Суть".

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 164 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 191 | 3

Приглашаем на работу