АРХИВ:

Встретимся через две недели и посмотрим на конечный результат. Депутат Панков держит под контролем ремонт дорог в Натальино

19.07.2017 9:23 | 433#
Встретимся через две недели и посмотрим на конечный результат. Депутат Панков держит под контролем ремонт дорог в Натальино

Депутат Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков встретился с общественным советом села Натальино.
Напомним, жители обратились к депутату с просьбой усилить контроль за ямочным ремонтом. Людей беспокоит информация о сомнительной репутации подрядной организации.

«Нам важно качество. То, что мы видим сейчас, действительно вызывает сомнения. За свою работу будете отчитываться перед людьми, поэтому не подводите», - обратился Николай Панков к подрядчику.
Местные жители рассказали депутату, что все недостатки в ремонте, которые были замечены, зафиксированы. «На нескольких участках из новых латок выпадает щебень. Мы все сфотографировали, и когда будем принимать работу, перепроверим еще раз», - рассказала Наталья Ревизцева.
По словам представителя подрядной организации, судить об итогах всей работы сейчас рано. После завершения ямочного ремонта дорожное полотно будет пролито битумной смесью. Работы будут проведены за две недели.
Глава Натальинского муниципального образования Алик Сабрига рассказал, что контроль за ремонтными работами также будет осуществлять лаборатория: «Согласно договору гарантия на все работы у нас три года. Когда будем принимать объект, возьмем пробы на качество».
«Вместе с людьми мы встретимся через две недели и посмотрим на конечный результат. Общественный контроль очень важен. Жители в ежедневном режиме следят за качеством и сразу реагируют, говорят подрядчику о своих сомнениях. Чтобы потом не переделывать, следить за качеством нужно сейчас», - сказал Николай Панков и поблагодарил жителей за активность.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 526 | 4

Наша Даша - в Зените!