АРХИВ:

В полицию не дозвониться? Позвольте не согласиться!

19.07.2017 16:40 | 536#
В полицию не дозвониться? Позвольте не согласиться!

Начальник МУ МВД Балаковское Михаил Гришин на сегодняшнем брифинге опроверг утверждение наших читателей о том, что по телефону «О2» невозможно дозвониться. Сигналы о том, что телефоны горячей линии то вечно заняты, то трубку никто не берет, поступают к нам в редакцию регулярно, и вот мы переадресовали этот вопрос горожан полковнику полиции.

- Позвольте с вами не согласиться! – заявил Михаил Юрьевич на пресс-конференции для местных СМИ. - За последние полгода у нас зарегистрировано 22 тысячи сообщений от граждан. Конечно, данная проблема нам известна. На приеме граждан такие вопросы задают. Возможны сбои в связи из-за перегруженности линии. Сейчас ведется работа по модернизации линии 02, которая будет закончена в самое ближайшее время. Тот факт, что к нам не дозваниваются никак не вяжется с теми цифрами, которые легли в основу работу нашего управления. У нас рост регистрации заявлений и сообщений порядка 24%. В среднем в сутки поступает от 100 до 150 звонков.
- В каждом отделе полиции есть дополнительные городские телефоны, - пришел на выручку начальнику его заместитель Александр Казанцев. – Например: 44-40-10 на территории 4-го отдела. Плюс сейчас люди активно пользуются мобильной связью. Иногда большее звонков поступает по мобильной связи.

Михаил Юрьевич успокоил журналистов Балакова, что полиция будет периодически обновлять информацию о телефонах, по которым можно позвонить в полицию всеми доступными способами.
- Раз уж есть такая необходимость, - добавил он.

Автор: Андрей БУДЯКИН
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 189 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 306 | 3

Приглашаем на работу