АРХИВ:

Новые спортзалы открыли в балаковских селах

25.07.2017 15:34 | 395#
Новые спортзалы открыли в балаковских селах

В трёх сёлах Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района открылись новые спортивные залы. Это стало возможно благодаря поддержке Балаковского филиала АО «Апатит» и работе депутатов Быково-Отрогского муниципального образования.

Идея была реализована в рамках проекта «ДРОЗД-село». В этом году залы отремонтировали в сёлах Сухой Отрог, Красный Яр и Маянга. В конце июня здесь появились новые тренажёры, сообщает пресс-служба "Апатита".
- Мы очень благодарны депутатам Быково-Отрогского муниципального образования и руководителям Балаковского филиала АО «Апатит» за то, что они откликнулись на нашу просьбу, - сообщил житель села Сухой Отрог Олег Лазарев. – Я занимаюсь боксом и теперь у меня появилась возможность делать это в уютном зале с помощью профессионального инвентаря. Мои земляки с большим удовольствием занимаются тяжёлой атлетикой, поправляют физическую форму на тренажёрах. Это подарок, значение которого трудно переоценить.
Чем именно оборудовать зал, сотрудники предприятия, депутаты и сельчане обсуждали вместе. По этому принципу всегда строилась работа с жителями Быково-Отрогского муниципального образования. Так в следующем месяце в рамках ещё одного социального проекта в сёлах Балаковского района должно состояться открытие уличных детских площадок.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 228 | 2

Приглашаем на работу