АРХИВ:

Таможенный пост пришелся ко двору

30.07.2017 9:53 | 224#
Таможенный пост пришелся ко двору

На этой неделе состоялась рабочая встреча начальника Саратовской таможни Сергея Овсянникова с директором управляющей организации по Балаковскому филиалу АО «Апатит» обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Балаково Алексеем Грибковым.

В настоящее время Балаковский филиал АО «Апатит» является одним из крупнейших в Европе производителей кормовых фосфатов и фосфорсодержащих удобрений и единственный в России производитель кормового монокальцийфосфата. В регионе деятельности Саратовской таможни – это один из крупнейших участников внешнеэкономической деятельности.
Сергей Овсянников поблагодарил руководство предприятия, за помощь, которую оно оказало в ноябре прошлого года при размещении Балаковского таможенного поста. В настоящее время он находится на территории филиала АО «Апатит» и для работы должностных лиц таможенного органа созданы все необходимые условия.
В ходе встречи были также обсуждены вопросы, связанные с экспортно-импортными поставками предприятия и использованием таких современных таможенных технологий, как авторегистрация и автовыпуск.
За большой личный вклад в развитие таможенной службы, Сергей Овсяников вручил Алексею Грибкову юбилейную медаль «25 лет Федеральной таможенной службе». Начальник Саратовской таможни выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с таким крупнейшим участников внешнеэкономической деятельности, каким является Балаковский филиал АО «Апатит».

Фотография

Автор: Пресс-служба Саратовской таможни
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 393 | 4

Наша Даша - в Зените!