Предложить новость
21 октября, +5°C $ 57.51, € 67.89
     КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Дом 202 в Терсе   СРОЧНО !!!Продам 2 этажный дом в с.Терса Вольского района .В доме 4 комноты ,балкон остеклен ,газ ,вода ,ваннная,туалет. Есть гараж ,надворные постройки. Участок 6 соток.Торг   89271102616      •      ваз 21061   продам аварийный ваз на запчасти   89536382848      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Дача Приморье   Отличное место, как сейчас так и на перспективу строительства! обжитой домик 2 этажа, площадка под машину, навес, закрытая, широкая улица!, Хорошие соседи, песочный пляж в 3 минутах - короткая улица! с прямым выходом! и удобным подъездом к Волге для спуска лодки ! 450т.р. Обмен на варианты   8-967-508-58-19      •      Продается 3-комнатная квартира   Продается 3-комнатная квартира ул. Рабочая 41, 1/5 этаж, 61 кв.м., рассмотрим любой вариант оплаты: материнский капитал, ипотека.   89272256809      •      Сдам 1-но комнатную квартиру   Сдам квартиру на длительный.Подъезд чистый, соседи порядочные.В шаговой доступности магнит, милена, детский сад и школа.Сделан косметический ремонт, железная дверь, кухня, телевизор, холодильник, стиральная машина,. Квартира очень теплая,уютная, светлая.6000 за всё!!!   927-914-41-42      •      2х комн.кв. 10 м-он   Продам 2х комн.квартиру,40кв.м,2/9 без балкона,ул.Степная 52.трубы заменены,состояние жилое.Документы к продаже готовы.   89271345022      •      Сдам 3-х комнатную квартиру   Сдам квартиру на длительный.Подъезд чистый, соседи порядочные.В шаговой доступности магнит, милена, детский сад и школа.Сделан косметический ремонт, железная дверь, кухня. Квартира очень теплая,уютная, светлая.8000 счетчики света и воды.   927-914-41-42      •
28 июля 2017 г. 15:46

Полку Почетных граждан Балакова прибыло. Теперь - Анатолий Калашников! Видео

Только что состоялось 52-е пленарное заседание городского совета, на котором депутаты помимо прочего рассмотрели ходатайство о присвоении звания Почетный гражданин г.Балаково Калашникову Анатолию Михайловичу.

Яркий трибун, который исправно берет слово всякий раз,ь когда это возхможно, он запомнился землякам как один из первых рыночников-перевозчиков и одновременно с этим - лидер некогда популярного прокоммунистического движения "Трудовой Балаково".
За свои политические пристрастия Анатолий Михайлович, было дело, даже немного посидел за решеткой. речь о скандальных всенародных выборах мэра Балакова, когда вслед за своим кумиром Алексеем Сауриным был заточен в неволю "на 15 суток" рьяно вступившийся за него Калашников.
Публичные выступления Калашникова, будь то митинга с красными флагами или Активы, всегда вызывают оживленный интерес публики, а то и откровенный смех. А его акции протеста удивительным образом совпадали с политическими трендами власти. Как пример - два выступления Калашникова в этом году - на Активе и на экономическом Форуме в Балакове, сделанные под копирку: "Про солому и Радаева".





Сегодняшнее обсуждение кандидатуры Калашникова было таким же живым, как и он сам. Депутат-коммунист Сергей Русин вслух засомневался в достоинствах кандидата, однако коллеги сначала в устной форме отспорили Калашникова, а затем уже в форме тайного голосования 19-ю голосами против 1-го согласились с присвоением Почетного звания, которое, к слову, никаких особых привилегий его обладателю не дает.


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 16:32
Да какой он почётный?лизоблюд власти!!!
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 16:42
Своими решениями, вы просто нивелируете это почетное звание! Один из первых перевозчиков говорите? А как он эту технику, эти свои Камазы под шумок перестроечный и приватизационный попросту стащил из АК-1180 ??! Это забыли все ? Хотя конечно всевозможные жулики и крикуны-кликуши сейчас в почете их сейчас время настало!

Горлопан он и популист, а не почетный гражданин. ИМХО.
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 16:47
Вор, жополиз, маразматик!!!! Депутаты, вы там что? Так и чепрасова скоро почетным сделают
Гость(Прохожий)
Цитировать
28 июля 2017 г. 16:51
С трибун орать именно орать.это вам не вагоны разгружать у нас оруны в почете а работяги в ж..е
Гость(Гость)
Цитировать
28 июля 2017 г. 17:38
Ужасно. Скоро наверное Настоящие Почетные Граждане будут писать заявления о исключении из этого звания. Похоже на клоунаду.
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 17:41
28 июля 2017 г. 17:38Гость, Вы писали: Ужасно. Скоро наверное Настоящие Почетные Граждане будут писать заявления о исключении из этого звания. Похоже на клоунаду.


Настоящие в нем посмертно. А так да.
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 18:12
Такой же старый хитрожопый дрючок как Нестеров
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 18:49
С таким подходом становится почетным гражданином стало позорно. Калаш - это шут гороховый и жополиз нынешней власти.
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 19:14
ффф-ф-ф-ф-ууууууууу!!!!!!!!
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 19:14
Натаху Караман в Почетные балаболки города Балаково предлагаю!!!!!!!!!!!!!
Гость(калашка-крупная ка...ш)
Цитировать
28 июля 2017 г. 19:40
Автор: Игорь Яковенко на 6:22:00 Комментариев нет:

четверг, 27 июля 2017 г.

ВОЙНА СЛОВ - 162. САНКЦИИ: ОЧЕНЬ СМЕШНО И СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО













Реакция российских политиков на санкции, практически единогласно принятые обеими палатами парламента США, лучше всего описана в песенке из фильма «Айболит-66», которую исполняет Олег Ефремов в роли Айболита: «Это очень хорошо, что пока нам плохо!». Как только поступили известия о том, что Конгресс США поддержал своих коллег из верхней палаты и проголосовал за санкции, говорящие головы российской политики наперебой принялись убеждать друг друга и подведомственную популяцию, что санкции – это то, что только идет нам на пользу, и вообще удивительно, как мы раньше не договорились с американцами, чтобы они их против нас ввели.



Подробному объяснению, почему американские санкции – это очень весело и совершенно не больно, была посвящена программа «60 минут» на России 1 от 26.07.17. Больше всех над санкциями веселился депутат Железняк. Было такое впечатление, что он вообще пришел на программу чисто чтобы поприкалываться и похохотать. Радостная улыбка не сходила с его лица. Единственная фраза, которую он сказал вроде бы серьезно: «для нас санкции - это хороший мобилизующих фактор для развития своего производства». И вот это было действительно смешно. Поскольку новые санкции главным образом касаются уменьшения денег, инвестируемых в российскую экономику. Впрочем, возможно, что депутат Железняк в промежутках между приступами веселья придумал способ развивать экономику без денег. Что же касается санкций, то лично Железняку они и впрямь не страшны, поскольку он и так под санкциями с 2014 года из-за Крыма.



Помимо демонстрации того, как у американцев все смешно и в том числе какие они против нас принимают смешные санкции, целью программы было рассказать, как благодаря этим санкциям, ненавистный Запад, наконец, окончательно раскололся. С этой целью, для демонстрации раскола Запада в прямом эфире, в студию «60 минут» были приглашены: от «старой» Европы голландский предприниматель Йерун Кеттинг, от Европы «новой» - польский политолог Якуб Корейба и от Европы, которая уже вне ЕС – британский журналист Оуэн Метьюз. Голландец, который честно признался, что он является главным связующим звеном между бизнесом Нидерландов и Россией, стал рассказывать, какой ужас – эти американские и собственные европейские санкции и как они «нас (г-на Кеттинга и его друзей) задолбали».



На вопрос польского политолога, почему правительство Нидерландов не наложит вето на «задолбавшие» всех голландцев санкции, г-н Кеттинг, потерявший внезапно уверенность, стал что-то мямлить про то, что у них есть для этого свои интересы. Тут в разговор вмешался британец Оуэн Мэтьюз, который спросил голландца, не кажется ли ему, что причиной антироссийских санкций были трупы граждан Голландии, разбросанные по донбасской степи. Железняк, с которого моментально слетела вся веселость, тут же затараторил привычное «вывсеврете», «авыдокажите», и, конечно же «настамнет».



Весьма показательно в этом эпизоде поведение голландского предпринимателя Кеттинга, лицо которого не дрогнуло при упоминании трупов соотечественников, убитых Россией. Никак не отреагировав на этот вопрос, проводник российских интересов в Европе продолжил рассказ о том, как от санкций проиграют экономики Европы и России, и как выиграют США и Китай. Я давно замечал, что путинские вербовщики выбирают агентов влияния исходя не столько из уровня их влительности и компетентности. Главный критерий – полное отсутствие нормальных человеческих качеств, полный моральный дальтонизм, неумение и нежелание отличать добро от зла.



Естественно, ведущая Ольга Скабеева не могла допустить, чтобы целый час в эфире главного государственного телеканала страны прошел без того, чтобы не пнуть Украину, не сказать об этой стране какую-нибудь гадость. Тема американских санкций была довольно слабой площадкой, чтобы, оттолкнувшись от нее, запрыгнуть на любимого антиукраинского конька. Но, было бы желание. А желание поукраинофобствовать у Ольги Скабеевой есть всегда. Поэтому, она прямо в разгар дискуссии о санкциях объявила, что у нее есть важное сообщение. Из Украины выдворили очередную сотрудницу ВГТРК Марию Саушкину. Изображение сотрудницы немедленно появилось на экране, и она стала рассказывать ужасное. Как ее остановили, повезли на границу с Россией и как один из тех, кто ее привез, на прощанье крикнул: «Слава Украине!». И как она, перейдя границу, отважно крикнула ему в ответ: «Слава России!».



К сожалению, мужественная сотрудница так и не смогла ответить на вопрос Ольги Скабеевой, за что же ее выдворили. У меня, в свою очередь, возникло некоторое недоумение не по поводу выдворения за пределы Украины очередной сотрудницы российских информационных войск, а по поводу того, что кого-то из них в эти пределы еще пускают. На четвертом году войны, которую против Украины ведет Россия. Что же касается сотрудницы Саушкиной, то она поставляла материалы, в том числе для «Воскресных вестей» Дмитрия Киселева. О тональности и стилистике украинских материалов Саушкиной можно судить, например, по вот такому, опубликованному на сайте «Вести.ру», материалу под заголовком: «С визами не получилось, подрежем язык». Было бы любопытно посмотреть материал Саушкиной или любого другого сотрудника ВГТРК, с заголовком такого же уровня забористости, посвященный политике России. Боюсь, что такой материал мгновенно отправился бы в мусорное ведро, причем вместе с автором. Кроме того, Саушкина любила приврать в своих материалах. Например, упоминая в своей публикации партнера ВГТРК, украинский канал NewsOne, Саушкина наврала, что он входит в тройку самых рейтинговых телеканалов Украины. Так что изобразить данную сотрудницу ВГТРК журналистом, пострадавшим за правду, довольно сложно.



Завершая данный выпуск «60 минут» депутат Железняк пошутил: «Наша сила в правде, и мы победим!». Несмотря на то, что эта шутка вполне соответствовала общему, вполне юмористическому характеру передачи, выглядела она явным перебором, уже в совершенно оруэлловском стиле.



Что же касается проблемы русского языка и русскоязычных СМИ в Украине, то на этот год, кроме юбилея двух революций, приходится и печальный 80-летний юбилей разгрома попыток Украины отстоять свой язык и свои СМИ в условиях СССР. Именно 80 лет назад, 30.10.1937 года сталинский палач Мехлис, служивший тогда заведующим отделом печати и издательств ЦК ВКП(б), направил своему хозяину записку – донос «О русских газетах на Украине», в которой сообщил: «Ни в одной союзной и автономной республике русская печать не находится в таком захудалом состоянии, как на Украине». И далее Мехлис стучит Сталину о том, что «буржуазные националисты по сути дела ликвидировали русские газеты», и просит принять меры. Меры по русификации прессы в Украине были приняты в этом же году, а в начале 1938 из Московского обкома ВКП(б) на должность первого секретаря ЦК КП(б) Украины был переброшен Н.С.Хрущев и в Украине начался ад. Было полностью сменено все национально ориентированное украинское правительство, сменены и арестованы все 12 секретарей обкомов, арестованы 168 тысяч партийцев. Это не считая сотен тысяч выкошенных хрущевской косой беспартийных рядовых украинцев.



На протяжении более полувека национальному сознанию украинцев было дозволено существовать в качестве «младшего брата» россиян, украинская культура была фактически директивно поставлена на неизмеримо более низкий уровень по сравнению с «великой русской культурой», имидж «вторичности», «опереточности», «фольклорности» украинского языка, украинской культуры и украинского народа в целом, хотя не артикулировался на официальном уровне, но несомненно формировался всеми интонациями и жестами советской пропаганды. Так что стоит ли удивляться, что русские СМИ сегодня не жалуют в Украине. Особенно, если они напрямую служат агрессивной войне.



Поддержать блог Игоря Яковенко
Гость(Не понЯл)
Цитировать
28 июля 2017 г. 20:53
И при чем здесь поп Гапон Калашников?Может,лучше про пизду или про погоду?
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 21:19
Какой урод назвал Россию старшим братом в союзном государстве не известно. но известно, что у всех наших т.н. младших братьев уровень жизни был несравнимо выше чем у старшего. В 1978 году на прилавках в России кроме овощных консервов, березового сока ничего не было Все свободное время уходило не на отдых а на стоянии в очередях, доставании необходимого для существования. А в это время в Молдавии,Украине, Белоруссии, Узбекистане, где пришлось побывать, было изобилие продуктов, товаров каких и в Москва не было. Власти все перли несли и катили этим младшим, а Россия потерпит и так сойдет.И до сих пор терпит и дальше будем терпеть, все к тому идет.Ведь младшие все проели, старшему брату их надо опять откармливать, восстанавливать разрушенные хозяйства, а мы так и останемся ватниками. Остается только молиться чтобы черт унес от нас всех младших братьев куда подальше. Кружевные трусы им в руки.
Гость(выйдет по УДО)
Цитировать
28 июля 2017 г. 21:25
28 июля 2017 г. 16:32Гость, Вы писали: Да какой он почётный?лизоблюд власти!!!
лучше лизать чем все жить сосать
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 22:17
Противно слушать, если это почетного гражданина города, В ЧЕМ ЕГО ПОЧЕТ, кто нибудь знает?

Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 22:37
Ну если уж таких болбесов как Калаш в почетные, то я валяюсь, не меньшие балбесы его рекомендуют
Гость
Цитировать
28 июля 2017 г. 23:03
Просто чепрас на прощание одаривает жополизов...а депутаты какие то карманные
Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 05:23
28 июля 2017 г. 23:03Гость, Вы писали: Просто чепрас на прощание одаривает жополизов...а депутаты какие то карманные


Часть депутатов в подчинении. Тот же кузнечик усатый. Часть бизнесом повязаны. Чуть рыпнутся и яйца прижмут.

Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 08:15
Так Нахера же вы избрали таких депутатов, а теперь ноете, неужели не видно было что иуд избирает, а теперь радуйтесь и не робщите.
Гость(админу)
Цитировать
29 июля 2017 г. 08:40
А чего за звездное будущее Чепрасова пост убрали?? Похоже слишком много пожеланий в светлое будущее народ от души пожелал, за все гадости, и особенно с налогами, которые будущий облдэп оставил всем нам в память о себе. Хотелось и ему пожелать что б и у не все было то что он сделал для нас. И попутный хрен ему в спину.:))
Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 08:57
Вот так живут наши Патриоты

Forbes.

Это лишь немногим больше дохода отдельно взятого главы ГК «Ростех» Сергея Чемезова, включенного ранее Forbes в рейтинг госслужащих с наибольшими доходами (212 млн руб.).



Лидером «женского рейтинга» оказалась депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Соломатина, чей доход в 2016 году составил немногим более 56,2 млн руб.



В Госдуму Соломатина была избрана осенью 2016 года, а до этого на протяжении трех лет была депутатом Законодательного собрания Томской области. В 2015 году ее совокупный доход, согласно декларации, составил 26,48 млн руб.



На запрос Forbes Woman о том, что помогло ей вдвое увеличить свой доход в 2016 году, Татьяна Соломатина ответила, что источники ее доходов «задекларированы в соответствии с законом РФ, связаны с владением определенным имуществом».



Деньги есть: сколько заработали чиновники и парламентарии в 2016 году



Второе место в рейтинге заняла член Совета Федерации от Тывы Людмила Нарусова, заработавшая за год 28,74 млн руб. Это примерно на 5,9 млн руб. больше, чем у главы Совета Федерации Валентины Матвиенко, задекларировавшей по итогам 2016 года доход в 22,86 млн руб. С таким результатом не вошла даже в первую тройку рейтинга Forbes, уступив вице-спикеру Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Ольге​ Епифановой (24,53 млн руб.).



Кроме того, в десятку самых «доходных» дам во власти вошли депутаты Госдумы Елена Панина (16,5 млн руб.), Наталья Назарова (15,7 млн руб.), Светлана Савицкая (15,4 млн руб.), Валентина Терешкова (12,3 млн руб.) и Валентина Рудченко (10,5 млн руб.).



Подробнее на РБК:

Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 10:23
И снова Суть выложила на свой сайт бредни русофоба, антисемита Яговенко (длинный и запутанный текст). И снова - Россия изгой, россияне оккупанты Крыма и Донбасса, а так же убийцы мирных жителей Украины. И снова призывы к борьбе с режимом в России. С какой целью? Если это чья-то шутка, почему модераторы её не удаляют? Мы критикуем Суть, за проблемы городского и районного масштаба, а она, наверное, хочет стать первым русофобским изданием в России, выступающим против Государственной власти в России, в поддержку антироссийских санкций странами Европы, восхваления Украины, боевиков ВСУ в зоне АТО, убивающих женщин и детей Донбасса, разрушающих их дома, школы, больницы, предприятия обеспечения городов водой и электричеством. И вместе с Яговенко, обвиняющую во всех бедах Украины Россию?
Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 10:44
29 июля 2017 г. 08:15Гость, Вы писали: Так Нахера же вы избрали таких депутатов, а теперь ноете, неужели не видно было что иуд избирает, а теперь радуйтесь и не робщите.


сразу видно работника администрации, остальные не играют в дурачка про выборы.
Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 15:11
ЖОПОЛИЗЫ ВЫБРАЛИ ЖОПОЛИЗА
Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 17:20
выражаю протест, есть люди достойнее этого придурка

Гость(саныч)
Цитировать
29 июля 2017 г. 19:41
29 июля 2017 г. 15:11Гость, Вы писали: ЖОПОЛИЗЫ ВЫБРАЛИ ЖОПОЛИЗА
лучше жапализ чем пиздализ это мое мнение
Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 20:35
Какое обоснование (за какие заслуги перед городом и его жителями) было у тех, кто предложил Калашникова назначить почётным гражданином города Балаково? Ни разу о нём не слышал?
Гость(Петрович)
Цитировать
29 июля 2017 г. 21:43
Знаю Калашникова с советских времён. Этот водила слыл известным стукачом. Подходит как то к нам с братом, а мы отдыхали на природе, и предлагает выпить, достаёт бутылку водки. Мы начинаем разливать на троих. Он говорит "мне не наливайте, я не пью." Ну и мы тоже не стали, и послали его. Потом спросил брата "чего не стал пить?" А он мне : " а ты чего не стал"

Языки развязать нам захотел.!

И этот стукач в "почёте"?



Совсем депутаты себя опустили таким "почётником"
Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 21:52
Судя по четырем пустым комментариям Петровича, он до сих с советских времен не вышел из запоя!!!
Гость
Цитировать
29 июля 2017 г. 23:07
Борец за правду.

Контужен при защите Белого Дома.

Звания достоин.
Гость(Андрей Геращенко)
Цитировать
30 июля 2017 г. 05:57
Мне просто стыдно за это решение депутатов.

Калашникова я наблюдаю давно. При любых губернаторах и главах он всегда выступал только с льстивыми фразами по отношению к их деятельности. Если сделать ролик из этих выступлений, то будет наглядно видно вращение флюгера-Калашникова в прямо противоположные стороны в зависимости от того, кто в настоящий момент в высоком властном кресле.

Из верхних комментариев исчерпывающе понятно, что не один я это вижу. Неужели сегодня не осталось ни одного в Собрании, кто бы мог распоряжаться сам своим мнением и высказывать его, а не играть в общий "одобрямс"?! Позор!

Если многие понимают, кто есть этот "почетный гражданин" на самом деле, а депутаты потупив очи долу голосуют за его "почетность", не значит ли это, что не те люди сидят в Собрании? До чего докатилась власть в Балаково!
Гость
Цитировать
30 июля 2017 г. 07:48
Недовольным почетным гражданством Калашникова. И чего возмущаетесь-то? Неужели Калашников менее достоин быть причислен к этой категории, чем Юрьев или Бабичев? По трудам и честь.

Гость
Цитировать
30 июля 2017 г. 07:56
Бабичев это тот который был вице - губернатором при Ипатове и каким то прокурором? Ах, да, он ботинки спер у директора обувной фабрики. Его кандидатуру на Почетного тогда атомщики протаскивали. В том числе и Геращенко. Вот вся история с Почетными!
Гость
Цитировать
30 июля 2017 г. 12:33
шариков местный
Гость
Цитировать
30 июля 2017 г. 14:35
30 июля 2017 г. 12:33Гость, Вы писали: шариков местный
Гость
Цитировать
30 июля 2017 г. 14:39
Предлогаю! Шарикова из собачьего сердца признать почетным гражданином города Балаково! Мать вашу заногу!
Гость
Цитировать
30 июля 2017 г. 14:42
Надоть заказать памятник у Садовских, под названием почетный Член авто колоны 1180!
Гость(Петровичу)
Цитировать
30 июля 2017 г. 15:09
Напишите тоже. Калашников оказывается местный Джеймс Бонд (выуживал информацию у балаковских выпивох-зевак). Анатолий Михайлович всю жизнь работал, имел гражданскую позицию, создал политическую партию. Крепкого ему здоровья, долгих лет жизни! У меня он вызывает уважение, в отличие от сегодняшних политиков типа Чепрасова, которым лишь бы нахапаться.
Гость(Дежавю)
Цитировать
30 июля 2017 г. 17:13
Почему-то вспомнился мультфильм от трех богатырях. Есть там такой колоритный персонаж, зовут его Колвыан.
Гость(Дежавю )
Цитировать
30 июля 2017 г. 17:15
Почему-то вспомнился мультфильм от трех богатырях. Есть там такой колоритный персонаж, зовут его Колыван.
Гость
Цитировать
30 июля 2017 г. 17:26
Теперь на здании, где народный трибун и борец за справедливость когда-то отбывал небольшой административный срок, можно установить мемориальную табличку: "Тогда-то (день, месяц, год) по статье такой-то КоАП РФ это здание посетил Почетный гражданин такой-то (Ф.И.О.)". Почему бы соответствующий вопрос не вынести на рассмотрение органов местного самоуправления в установленном законом порядке?
Гость
Цитировать
30 июля 2017 г. 19:30
30 июля 2017 г. 15:09Гость, Вы писали: Напишите тоже. Калашников оказывается местный Джеймс Бонд (выуживал информацию у балаковских выпивох-зевак). Анатолий Михайлович всю жизнь работал, имел гражданскую позицию, создал политическую партию. Крепкого ему здоровья, долгих лет жизни! У меня он вызывает уважение, в отличие от сегодняшних политиков типа Чепрасова, которым лишь бы нахапаться.


Его гражданская позиция почему то после 15 суток стала полностью совпадать с мнением правящего губернатора. Начиная с Димитрия Федоровича. Все пламенные речи заурядная рисовка. Помню как на очередном собрании его спросили дать ему слово или нет. После того как пламенный трибун узнал об отсутствии СМИ речь быстро свернул.

Гость
Цитировать
31 июля 2017 г. 09:50
Ну уж если стукачей в почетные граждане выбирают, то скоро главного барабанщика администрации олежку мракобесова в почетные определят.
Гость
Цитировать
31 июля 2017 г. 10:42
А мне по барабану кого там впишут.Хоть Бодрова Володю
Гость
Цитировать
31 июля 2017 г. 11:25
31 июля 2017 г. 10:42Гость, Вы писали: А мне по барабану кого там впишут.Хоть Бодрова Володю


А разве он жив еще?
Гость(09:50)
Цитировать
31 июля 2017 г. 11:52
Ну вы и сравнили Анатолия Михайловича и Олежку. Думайте хоть, что пишите.
Гость
Цитировать
31 июля 2017 г. 12:34
31 июля 2017 г. 11:52Гость, Вы писали: Ну вы и сравнили Анатолия Михайловича и Олежку. Думайте хоть, что пишите.


Один клоун, типа жирика, а другой лицемер и пакостник. Ежели калашка барабанил, то в этом они с олежкой родственные души.
Гость(верхнему)
Цитировать
31 июля 2017 г. 15:48
Вот потому что Олежка лицемер и пакостник, он никогда и не будет почетным. А, то что А.М. -стукач, еще не факт.
Гость
Цитировать
31 июля 2017 г. 15:56
31 июля 2017 г. 15:48Гость, Вы писали: Вот потому что Олежка лицемер и пакостник, он никогда и не будет почетным. А, то что А.М. -стукач, еще не факт.
. Согл., спорить не буду. Было указано "если". Но что клоун и подпевала - это неоспоримо.
Гость
Цитировать
31 июля 2017 г. 16:41
кто к власти был близок и поддерживал эту власть тех людей и отмечали это еще при коммунистах было примеров тому масса солженицин и михалков к примеру и сегодня такая политика продолжается макаревич только выступил с критикой так сразу стали предлагать лишить его ордена а сыну сечина вручили такова действительность жизни
Гость
Цитировать
31 июля 2017 г. 16:43
из всех кому присваивали звание почетного за всю историю города балаково это не самый худший вариант
Гость
Цитировать
02 августа 2017 г. 23:10
30 июля 2017 г. 14:39Гость, Вы писали: Предлогаю! Шарикова из собачьего сердца признать почетным гражданином города Балаково! Мать вашу заногу!








так это ж и есть калашалкаш
Гость
Цитировать
04 августа 2017 г. 09:03
Присвоили звание,значит есть за какие заслуги
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Политика]