АРХИВ:

Нравится вам это или нет... В случае неудачи на выборах Иван Чепрасов останется главой района до осени 2018 года

31.07.2017 12:30 | 910#
Нравится вам это или нет... В случае неудачи на выборах Иван Чепрасов останется главой района до осени 2018 года

Только что завершился брифинг Ивана Чепрасова, возможно, последний в качестве главы балаковского района. Большинство вопросов, заданных во врем общения Ивана Васильевича с журналистами были транслированы от читателей сайта Sutynews.ru.

Пожалуй, одним из самых интересных стала тема грядущих выборов, на которые Чепрасов выдвинулся кандидатом в депутаты регионального парламента.
На вопрос от возможном преемнике Иван Васильевич ответил, что подобные люди - "на каких бы территориях они ни жили" - у него на примете есть:
- Но если бы я назвал его фамилию губернатору, тем самым навредил бы делу. Такие вопросы подобным образом не решаются. К слову, я не буду вести за себя никакой агитации в городе Балаково - пусть мои дела - достижения или просчеты - говорят сами за себя.

- Если Вы не победите на выборах, чем себя займете? Вернетесь в кресло главы?
- Если победы не случится, то дальнейшие события просты. У меня контракт, который гласит, что я обязан исполнять обязанности главы района до сентября 2018 года, нравится это кому-то или нет. В рамках его я и буду действовать в случае неудачи на выборах.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА