АРХИВ:

«Буря в промзоне» или Как Михаил Кискин чужое имущество оборонял. Фото. Видео

01.08.2017 9:15 | 1450#
«Буря в промзоне»  или Как Михаил Кискин чужое имущество оборонял. Фото. Видео

На прошлой неделе база «Промэнерго» в районе Старой пристани г. Балаково стала ареной настоящих «разборок» в духе лихих 90-х. Предприниматель Евгений Клоков с боем пытался забрать свое имущество с территории базы, которую арендует у балаковского олигарха Михаила Кискина с 2016 года.

История этого конфликта тянется с весны прошлого года. Тогда вспыхнул скандал в центре которого оказался руководитель компании «ООО «Баллифт +» Евгений Клоков и эта самая площадка на территории бывшей базы «УМЖХ-2», куда свозятся отходы. С подачи нашего СМИ почти все региональные издания тогда облетает информация про «хитреца, вывозившего мусор прямо на берег Волги»!



База была промежуточной площадкой, где мусор должен был какое-то время храниться и подвергаться первичной переработке. Именно для этих целей Клоков приобретает специальное оборудование — два компонатора и пресс для переработки отходов. Свозился мусор машинами компании ООО «Полигон», которая также как и сама база принадлежит Михаилу Кискину. В каком-то смысле они с Михаилом Юрьевичем, пусть и косвенно, были бизнес-партнерами.
Что произошло дальше и почему между Михаилом Юрьевичем и Евгением Викторовичем вспыхнул конфликт, читайте в сегодняшнем выпуске газеты «Суть».

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


Автор: Андрей БУДЯКИН
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 141 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА