АРХИВ:

День дружбы объединил балаковцев

01.08.2017 17:07 | 272#
День дружбы объединил балаковцев

В настоящее время во многих странах мира ежегодно проводятся мероприятия, связанные с пропагандой дружбы и толерантного отношения к окружающим. Сегодня к их списку добавляется и программа Дня дружбы.

30 июля на базе Балаковского инженерно-технологического института прошло празднование Дня дружбы. Руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ Шевашкевич Марина Геннадьевна поздравила всех присутствующих с этим добрым праздником, сообщает пресс-служба администрации БМР. Главной темой данного мероприятия, помимо музыки и танцев, был массовый запуск воздушных змеев. В мероприятии приняло участие более 100 человек, но не только студенты института пришли на праздник. Множество родителей с детьми, школьников, студентов других учебных заведений посетили данное мероприятие, ведь День дружбы и создан для того, чтобы объединять всех вокруг между собой.
Некоторые приходили со своими воздушными змеями, но руководство института не позволило в этот день расстраиваться остальным и при помощи предоставленного реквизита все желающие могли сделать себе своего воздушного змея и запустить с остальными.
День дружбы прошел в теплой обстановке, ведь не зря говорят «В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы, исключить из жизни дружбу — все равно, что лишить мир солнечного света».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 431 | 4

Наша Даша - в Зените!