АРХИВ:

Балаковский бизнес-инкубатор проводит серию бесплатных тренингов

09.08.2017 15:35 | 354#
Балаковский бизнес-инкубатор проводит серию бесплатных тренингов

По результатам прошедшего обучения по федеральным программам АО «Корпорация «МСП» в 2017 году Балаковский бизнес-инкубатор проводит серию бесплатных сертифицированных тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Тренинги проводятся по всем актуальным для предпринимательства направлениям и дают полное представление об имеющихся инструментах ведения и оптимизации бизнеса:
- юридические аспекты предпринимательства;
- выбор системы налогообложения;
- использование сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП;
- консультационная, финансовая, имущественная поддержка;
- специфика проведения проверок субъектов малого и среднего предпринимательства;
- проектное управление.

Это основные темы, которые открывает всем желающим Бизнес-инкубатор Балакова в рамках осуществления федеральных программ обучения.
Также предприниматели имеют возможность выбрать наиболее подходящие для себя программы, входящие в:
• тренинг «Азбука предпринимателя», разработанный специально для потенциальных и начинающих предпринимателей, а также тех, кто готов начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании предпринимательского проекта с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет готовый бизнес-план нового предприятия.
• тренинг «Школа предпринимательства» - предназначен для людей, которые уже реализуют свой бизнес. В ходе обучения участники получат инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность. Результатом прохождения обучения по программе «Школа предпринимательства» является полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Ближайшие тренинги по программам АО "Корпорация "МСП" состоятся 24 августа 2017г.:
Тренинг «Консультационная поддержка» (ссылка)
Тренинг «Имущественная поддержка» (ссылка)
Тренинг «Финансовая поддержка» (ссылка)

Для участия в тренингах необходимо до 23 августа 2017г. направить заполненную форму заявки на электронный адрес: maubbi@mail.ru или обратиться по телефону 8 (8453) 62-11-64, 8-937-802-13-78, 8-937-807-95-85. Контактное лицо: Назарова Светлана Александровна. Место проведения тренинга: г.Балаково, ул.Минская, 63А, МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», конференц-зал.
Мероприятия проводятся бесплатно!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 60 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 67 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА