АРХИВ:

Виновник ДТП, лишивший ребенка матери, на 5 лет отправится за решетку. Фото. Видео

14.08.2017 12:55 | 378#
Виновник ДТП, лишивший ребенка матери, на 5 лет отправится за решетку. Фото. Видео

В Вольске вынесен приговор 45-летнему водителю-лихачу, по вине которого 2 человека погибли, и серьезно пострадал ребенок.

Напомним, 18 мая, в нескольких километрах от съезда на Вольск с федеральной трассы (4-ый километр автодороги «Вольск - Черкасское») автомобиль Hyundai Solaris под управлением 45-летнего жителя Вольска на высокой скорости ушел в кювет.
В легковушке помимо водителя находились 3 пассажира - 46-летний мужчина, 43-летная женщина и ее 3-летний сын, сообщает volskweek.ru ссылка.
Автомобиль многократно перевернулся (очевидцы насчитали около 5 раз), из него вылетели и скончались на месте пассажиры - мужчина и женщина.
Водитель и ребенок остались живы и были госпитализированы в районную больницу Вольска. Мальчик поступил шоковом состоянии с сотрясением мозга, закрытой травмой головы и переломом плеча. Водитель иномарки отделался травмой головы, ему было назначено амбулаторное лечение.
Мужчина на момент ДТП был пьян, но настаивал, что автомобилем управлял не он. Ложные показания не помогли лихачу избежать ответственности.
Вольский районный суд, учитывая позицию государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселения, с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография




Следующее видео 18+!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 393 | 4

Наша Даша - в Зените!