АРХИВ:

Мы должны всем рекордам... 39 миллионов. Трагических последствий для ядра не будет

14.08.2017 14:24 | 218#
Мы должны всем рекордам... 39 миллионов. Трагических последствий для ядра не будет

В минувшую субботу состоялось знаменательное событие: торжественно открыт стадион «Энергия», на реконструкция которого в рамках проекта «Балаково спортивный» было потрачено почти 39 млн рублей. Здесь смогут заниматься легкоатлеты в 42-х дисциплинах, причем, бесплатно.

- Это был настоящий праздник! - отметил на планерке в администрации Дмитрий Поперечнев. - И с погодой повезло. Вообще, общий настрой соотвествовал мероприятию. Надеюсь, что спортсмены скоро будут баловать нас своими рекордами.
Также и.о. главы БМР попросил взять на контроль вопрос с просеиванием песка в секторе для прыжков. В нем якобы были замечены камни. При этом в смету заложено просеивание.
- В секторе для толкания ядра тоже такая же картина? - поинтересовался Поперечнев у начальника отдела по спорту Игоря Быстрова.
- Там песок не должен просеиваться. Трагических последствий для ядра от наличия в песке небольших камней и ракушек не будет, - успокоил его главный по спорту.
- Замечательно, что вся минувшая суббота была пронизана духом проекта «Балаково спортивный», - подытожил Дмитрий Поперечнев.

Автор: Надежда Бобалова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 157 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 170 | 3

Приглашаем на работу