Предложить новость
20 января, -11°C $ 56.59, € 69.4
     алюминиевая рифлёнка   толщина 1,5 и 3 мм   89603448754      •      сани-волокуши для снегохода   новые из морозостойкого пластика, размеры 2х1х0,45   89603448754      •      Казанка-5м4   без мотора   89603448754      •      Казанка-5м   только лодка, без трейлера и мотора   89603448754      •      продам   продам гагаж   79271630394      •      стенка   Продам стенку пр-воПрибалтика.Цвет темный,не полированная,3,5метра,3секции;2бара;3тумбы.   89271094554      •      Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 1й гимназии 3/5.Собственник.   89271168698      •      Продам 2х ком кв   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.Тел:89272246606   89370225331      •      Продам 2х ком кв   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.Тел:89272246606   89370225331      •      обработка квартир от тараканов   обработка квартир от тараканов , клещей , муравьев . гарантия до 1года . консультация   89271658249      •
16 августа 2017 г. 12:05

Благоустройство дворов Балакова - новый фотоотчет исполнительной власти

Пресс-служба исполнительной власти Балакова представила нам новый подробный фотоотчет под названием "Ход работ по ремонту внутриквартальных проездов и тротуаров в рамках федеральной программы благоустройства дворовых территорий".

Публикуем фотографии, сделанные по всему городу.

Улица 30 лет Победы, дом №13








Улица Каховская, дома №41, №41/1, №45, №47












Улица Проспект Героев, дома №7, №9









Улица Свердлова, дом №54










Улица Трнавская, дом №65








Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
16 августа 2017 г. 13:03
Здорово! Люблю свой город!!!
Гость
Цитировать
16 августа 2017 г. 13:03
ничо так
Гость
Цитировать
16 августа 2017 г. 13:16
А когда исполнительная власть будет делать многоэтажные парковки с адекватными ценами, для народа?

Гость
Цитировать
16 августа 2017 г. 13:31
круто что за 5а взялись! там нереальный писец
Гость
Цитировать
16 августа 2017 г. 14:35
С Каховской просто смех ! Это вы за строителями из Балжилстроя доделываете? Эти дома одни из самых новых в городе! И как же вы у строителей лени Писного эти дома принимали буквально несколько лет назад, если там даже асфальта не было? Эх .... был бы нормальный прокурор, сейчас точно бы сидел кто-то за решеткой!
Гость
Цитировать
16 августа 2017 г. 19:57
хорошо делают..это нудно было давно уже...но вот дома на каховской это реально ппц. нахрена там делать двор, если он там неплох был??? сделайте двор, где реально звиздец!!!! а на Каховской хоть и не было асфальта и бордюров, там цементная дорога, вполне себе неплохая. чеж тогда сразу застройщик не сделал асфальт?
Гость
Цитировать
17 августа 2017 г. 08:36
чеж тогда сразу застройщик не сделал асфальт?

кто сказал что не сделал. сделал просто вы его не видите
Гость
Цитировать
21 августа 2017 г. 14:00
На всех фото не положен асфальт!!!! Свердлова д.54 дня три-четыре прошло после того как отсыпан щебень, а когда же закончат ту работу, которую начали так энергично??? Когда весь щебень автомобили разобъют напроч и от него ни следа не останется???. Вся работа пойдет прахом!
Гость
Цитировать
24 августа 2017 г. 08:56
Видать в Кремле нет уверенности по поводу выборов. 18 лет ничего не делалось, а тут на тебе Москва вдруг выделяет деньги на ремонт дворов в регионах.

Даже с учетом ремонта от силы пары процентов от неообходимого , в масштабах России это выливается в сотни миллиардов рублей. В условиях дефицита бюджета это очень крупная сумма. Но, как видим, оторвали. Выборы важнее.
Гость
Цитировать
24 августа 2017 г. 10:11
На фоне сообщений о задержках и урезании зарплаты у группы Вагнера в Сирии финансирование Москвой ремонта дворов в регионах показательно. ))

Жаль что ремонтируют в основном в новых районах, где и так по нашим меркам все неплохо. А в старые, с 1по 4мр, стараются не лезть. Видимо потому что дано указание показать максимальный охват, а в старых районах все надо делать практически с нуля. В новых же немного подлатал и можно рапортовать о победе))



Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]