АРХИВ:

В Балакове продолжается презентация проекта «Дворовый тренер». Фото

16.08.2017 15:55 | 324#
В Балакове продолжается презентация проекта «Дворовый тренер». Фото

Накануне, 15 августа, в Балакове традиционно был презентован проект «Дворовый тренер» в рамках Фестиваля субкультур, инициатором которого является депутат Госдумы Николай Панков. На этот раз праздничное мероприятие состоялось во дворе дома №40А по ул. Гагарина.

Творческая молодежь не только подарила балаковцам хорошее настроение, но и развлекла самых юных участников праздника. Подвижные игры на свежем воздухе, командные соревнования на смекалку, - всем этим порадовали мальчиков и девочек аниматоры, сообщает пресс-служба Молодой Гвардии.
Традиционно в рамках спортивно-развлекательной программы на территории дворовой площадки проходил небольшой турнир по футболу. Судил игру дворовый тренер Максим Никитин.
- На тренировке бывают сложности, собрать две команды в равном количестве не так легко, желающих принять участие в соревновании очень много. Это здорово! Практически в каждом дворе появляются молодые футболисты. Радует, что своими способностями можно поделиться в рамках таких праздников, - рассказал дворовый тренер по футболу Максим Никитин.

Организаторами праздников выступили Администрация БМР, Балаковское местное отделение ВОО «Молодая Гвардия».
А уже в этот четверг, 17 августа, спортивно-развлекательная программа будет проходить во дворе дома №6А по ул. 30 лет Победы. Для балаковцев выступят дворовые тренеры по Street Workout, также спортсмены проведут открытую тренировку со всеми желающими. С самыми юными гостями будут работать аниматоры.

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 537 | 4

Наша Даша - в Зените!