АРХИВ:

Валерий Радаев назвал имя будущего аэропорта

16.08.2017 17:52 | 378#
Валерий Радаев назвал имя будущего аэропорта

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев посетил строительную площадку аэропортового комплекса "Центральный" в Сабуровке.

Он осмотрел строящиеся пассажирский терминал, здание государственных контрольных органов, административного и технологического корпусов, контрольно-пропускной пункт, гараж средств наземного обслуживания и перрон командно-диспетчерского пункта.
Представители подрядчика доложили, что в сентябре будет достроен перрон, а затем начнется финальная укладка бетона на взлетной полосе. В свою очередь, глава области сообщил, что для нового аэропорта уже выбрано название.
- Люди уже все выбрали. Новый аэропорт будет носить имя "Гагаринский", - заявил врио губернатора и вспомнил, что недалеко от этих мест по сей день располагается аэроклуб, где занимался первый космонавт Земли.
- Самые хорошие впечатления. Вы посмотрите, какой объем работ! У нас такого прежде никогда не было, - ответил Валерий Радаев на вопрос корреспондента о впечатлениях от увиденного. Затем собравшиеся отправились на совещание сообщает ИА "Взгляд-инфо".
Далее совещание продолжилось в закрытом режиме.

Фото: ИА "Взгляд-инфо"

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 172 | 2

Приглашаем на работу